Стиль жизни

«Бесценные мгновения путешествий»: конкурс для путешественников

Отель «Астория» проводит конкурс среди художников «Бесценные мгновения путешествий» на создание серии образов отеля.

Отель «Астория» больше ста лет является одним из символов Санкт-Петербурга. В отеле останавливались артисты, музыканты, художники. Вдохновившись исторической традицией, «Астория» запустила конкурс на создание художественных образов, отражающих дух и стиль отеля.

В конкурсе может принять участие любой желающий, ограничений по стилю также нет. Главное требование – образы должны отражать тему путешествий, впечатлений, дух отеля «Астория» и традиции гостеприимства высшего уровня. Заявки нужно отправлять на адрес: ArtContestAstoria@gmail.com. Оценивать присланные на конкурс работы будет жюри, в составе которого – друзья и партнеры отеля, чья деятельность связана с искусством и путешествиями. Заявки на конкурс принимаются до 20 сентября, а победители будут объявлены в ноябре.

Три образа, получившие самые высокие оценки, будут воспроизведены в виде наклеек на чемоданы, набор которых каждый гость отеля будет получать в подарок. Авторы трех лучших работ получат денежные призы. А 20 лучших работ будут выставлены в отеле в течение месяца.

Автор: Анна Иванова.

Фото: пресс-материалы.