Стиль жизни

Идеи для 8 Марта: где провести праздничные выходные

Не знаете где провести 8 Марта? Wedding собрал самые интересные предложения – изысканные бранчи, спа-программы и специальные коктейли.

8 Марта в Москве

8 Марта в Radisson Collection Moscow

В праздничные дни в отеле Radisson Collection Moscow действует специальное предложение Romantic Experience. Изысканные интерьеры номеров, разнообразное меню завтраков, расслабляющие спа-процедуры в Royal Wellness Club и ужин в ресторане Romantic, расположенном под самым шпилем гостиницы.

8 Марта в «Метрополе»

Все праздничные выходные (7, 8 и 9 марта) вас ждут в баре «Шаляпин» в отеле «Метрополь». Гостям предложат специальный коктейль Who run the world (750 руб.), сделают фотографию на чашках кофе, подарят шоколадное фондю, а сомелье прочтет лекцию о белых винах. Вечер можно продолжить в одном из номеров отеля.

8 Марта в «Swissоtel Красные Холмы»

В панорамном отельном баре City Space Bar & Restaurant бармены для представительниц прекрасного пола подготовили особый коктейль – Cosmopassion Tini на основе свежей клюквы, маракуйи и лимона. 8 Марта праздничную атмосферу создаст стильный музыкальный DJ-сет.

8 Марта в «Балчуг Кемпински Москва»

В отеле «Балчуг Кемпински Москва» в честь Международного женского дня состоится праздничный воскресный бранч. Во время бранча гостям предложат устрицы и другие морепродукты, блины с красной икрой, тартары из тунца и говядины, любимые блюда русской и европейской кухонь и свыше 20 видов десертов. И конечно, шампанское без ограничений!

8 Марта в «Турандоте»

7 и 8 марта в ресторане «Турандот» гости смогут перенестись в весенний Париж, здесь будут проходить праздничные бранчи под французские мелодии. А вечером 8 марта каждой леди преподнесут памятный сюрприз, а каждый гость получит специальный коктейль. Музыкальное сопровождение вечера возьмет на себя джазовый оркестр Romeo Therapy.

8 Марта в Villa Politica

В ресторане Villa Politica всем девушкам предложат бокал просекко и наполеон в подарок от шеф-повара. Кстати, при бронировании свадьбы в 2020 году до 10 марта, вам подарят скидку 8% на банкетное меню.

8 Марта в Сочи

8 Марта в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

В праздничные выходные можно забронировать номер в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi со скидкой в размере 15%. Отдохнуть и наполниться силами можно в Spa-центре отеля Sibo, в котором представлены разнообразные процедуры по уходу за телом и лицом.

Фото: пресс-материалы.