Стиль жизни

Гороскоп на 2020 год: астрологический гороскоп для невест

­Год Белой Металлической Крысы обещает стать особенным для каждого знака зодиака. Крыса — один из самых домашних символов года, а это значит, что сейчас самое подходящее время для планирования свадьбы и медового месяца. В преддверии китайского Нового года рассказываем, на какие аспекты стоит обратить внимание каждому знаку, чтобы торжество прошло безупречно.

Овен

Весь прошлый год Овны много работали, поэтому неудивительно, что в январе они будут чувствовать ­небольшую усталость. Используйте это время для отдыха: начните планировать предстоящие праздники, и скоро заметите, что силы к вам возвращаются. Верным признаком того, что удача снова на вашей стороне, станет внезапное продвижение по службе или неожиданное предложение руки и сердца. Но не спешите бросаться в омут с головой! Подойдите к решению всех вопросов с полной ответственностью, и тогда звезды наградят вас не только заманчивыми перспективами в сфере карьеры, но и горячо любящим спутником жизни.

Любовь

В 2020 году у артистичных и веселых Овнов есть все, чтобы быть в центре внимания. Но не забывайте о партнере. В годы Крысы всегда появляется много рутинных дел, которые так и норовят отвлечь вас друг от друга. Чтобы союз был устойчивым и не дал трещину, обсуждайте каждую мелочь, старайтесь проводить все свободное время вместе. Больше слушайте партнера и не взваливайте на себя все приготовления к свадьбе. Только так вам удастся сохранить баланс в отношениях.

Путешествия

В этом году каждая заграничная поездка будет восприниматься Овнами как глоток свежего воздуха. Вполне возможно, что они откажутся от стандартной регистрации и решат провести свадебную церемонию на берегу озера Комо в Италии или обвенчаются в лучах закатного солнца в Мексике. Овнам подходят жаркие страны, поэтому велика вероятность того, что медовый месяц Овен со своей половинкой проведут в Южной Америке, Турции, Испании, на Кубе или в Африке.

Телец

Прилив энергии Тельцы ощутят уже в начале 2020 года. Но сумеют ли правильно ей распорядиться? Появится множество мелких дел, отвлекающих вас от главной цели, к которой вы стремились уже несколько лет. Сейчас вам лучше разобраться в себе и понять, чего вы хотите на самом деле: головокружительного романа, как в кино, или серьезных отношений на всю жизнь. Не ввязывайтесь в авантюры, придерживайтесь планов, и тогда удача будет с вами целый год.

Любовь

Кому везет в любовных делах в этом году, так это Тельцам! У одиноких представителей знака есть все шансы в начале года встретить вторую половинку, а те, кто долго встречался, наконец-то решатся на серьезный шаг. Семейные Тельцы смогут всерьез задуматься о детях. Не исключено, что весь год у Тельцов будет романтический настрой, ведь они так долго не решались выразить свои чувства и разделить их с партнером.

Путешествия

Как правило, Тельцы взвешивают каждое решение, особенно, когда дело касается серьезных затрат. Поэтому планировать путешествие в год бережливой Крысы им будет нелегко. Остановите выбор на практичном варианте: отеле на морском побережье «все включено» или туре по европейским странам, который так близок по духу семейному Тельцу.

Близнецы

Подвижность и остроумие Близнецов в новом году не только принесут им успех у противоположного пола, но и подарят множество выгодных знакомств. Главное – не забывать о старых друзьях и родных, ведь их помощь сыграет ключевую роль в организации свадебного торжества. Но не позволяйте никому полностью планировать самый важный день за вас, иначе придется полностью менять концепцию праздника за несколько ­недель до церемонии.

Любовь

Если свободолюбивые Близнецы в этом году решат идти под венец – это значит, что они нашли того, кого искали всю жизнь. Чтобы их нерешительность не стала преградой на пути к светлому будущему, им необходимо, чтобы партнер понимал их с полуслова и в сложные моменты всегда был рядом. Именно забота и безграничная поддержка в 2020 году подтолкнут представителей этого знака к решительным действиям.

Путешествия

Когда Близнецы выбирают, куда отправиться в свадебное путешествие, стоит ожидать от них самых неординарных локаций. Это могут быть уединенные острова в Индийском океане, побережье Австралии и даже загадочная Новая Зеландия. Не исключено, что под влиянием символа года Близнецы выберут популярные направления: Грецию, ОАЭ или Италию.

Рак

Весь год Раки будут ощущать внутреннюю уверенность, которой им не хватало раньше. Это будет как нельзя кстати, потому что год Крысы является удачным для карьерного роста и вступления в брак. Смело беритесь за новые проекты, планируйте свадьбу, но не забывайте о саморазвитии. А чтобы не растерять весь энту­зиазм, не бойтесь обратиться за помощью к свадебному организатору – так вы не только сэкономите ценное время, но и будете уверены в том, что все пройдет на высшем уровне.

Любовь

Раки любят делать вид, что отношения для них – лишь приправа к жизни. Но в 2020 году все изменится, и любовь для представителей этого знака выйдет на первый план. Они решатся открыть свое сердце партнеру и не пожалеют об этом. Возможно, от их признания зависит дальнейшее развитие ситуации. Будьте смелее и действуйте!

Путешествия

Представители этого знака будут долго выбирать между классическим медовым месяцем на островах и атмо­сферным отдыхом в старинном европейском замке. Вообще Ракам свойственна любовь ко всему загадочному и утонченному, поэтому лучше отправиться в страны с богатой историей: Великобританию, Индию, Данию, Швецию или Францию.

Лев

В начале 2020 года Львов будет мучить неопределенность. Для такого яркого и активного знака это настолько непривычное состояние, что ему захочется отложить все важные дела и сбежать от повседневной суеты на край света. Но не опускайте руки, ведь уже весной вы увидите, что ваши планы постепенно претворяются в жизнь, а партнер в вас души не чает. Не поддавайтесь унынию и сохраняйте чувство юмора – оно поможет вам с легкостью решить непростые вопросы, которые вам готовят зимние месяцы.

Любовь

Влюбчивым Львам в этом году нужны две вещи: уверенность в том, что у партнера серьезные намерения, и море страсти. Если этого не будет, самоуверенный Лев может смело сказать возлюбленному «адьос» и пойти искать новую любовь всей жизни. Вывод: не дайте чувствам угаснуть. Предложите партнеру вместе заняться активными видами спорта или отправиться в далекое путешествие, чтобы открыть друг друга с новой стороны.

Путешествия

Темпераментные Львы любят роскошь, предметы искусства и великолепную архитектуру. Не меньшее значение для них имеет комфорт и количество звезд в отеле. Поэтому заранее позаботьтесь о номере для новобрачных в одном из лучших отелей Чехии, Венгрии, Италии, Испании или Амстердама.

Дева

В этом году все будут смотреть на Дев и удивляться: «Почему им так легко все удается?». Секрет в том, что символ года ценит дисциплинированность и любовь к мелочам – как раз те качества, которые присущи Девам. Сейчас самое удачное время, чтобы реализовать старые мечты или организовать пышное торжество, к которому вы шли несколько лет. А ваше умение планировать бюджет придется очень кстати. Не исключено, что вы проведете церемонию по всем традициям: с вечеринкой по случаю помолвки, девичником, мальчишником и потрясающей свадьбой с многочисленными гостями.

Любовь

Девы так долго ждали, когда кто-то наконец растопит их сердце, и вот час настал. Весной они почувствуют, что готовы к созданию семьи, но вряд ли станут спешить со свадьбой. Даже водоворот чувств не даст им потерять голову и отступить от своего плана, и за это они будут щедро вознаграждены символом этого года – свадьба пройдет в намеченные сроки, а после нее чувства влюбленных только усилятся.

Путешествия

Спокойные Девы в этом году буквально расцветут и будут не просто готовы зарегистрировать брак в своем городе, но и устроить церемонию за границей. Например, организовать выездную свадьбу на берегу и там же провести медовый месяц. Некоторым Девам по вкусу придется романтика северных стран. В этом случае лучшими направлениями для медового месяца станут Норвегия, Канада, Швеция, Финляндия и Исландия.

Весы

В новом году Весы сразу же почувствуют себя любимчиками фортуны. В январе-феврале все события будут развиваться вокруг них: возлюбленный будет готов сделать предложение руки и сердца, родные возьмут на себя часть свадебных приготовлений, и проблемы на работе решатся сами собой. Но не стоит расслаб­ляться, потому что ближе к лету вам с партнером предстоит проверить свои чувства на прочность и убедиться в том, что вы действительно готовы к свадьбе.

Любовь

Весам скучать в этом году не придется. Сегодня любимый носит вас на руках, а завтра Весам уже предстоит самостоятельно решать вопросы с торжеством и медовым месяцем. В эти моменты может показаться, что праздник нужен только вам, но это не так. Не бойтесь взять небольшой тайм-аут, чтобы провести больше времени наедине с партнером. Это поможет вернуть в отношения страсть и избежать резких перепадов настроения.

Путешествия

Весы постоянно находятся в поиске гармонии, поэтому велика вероятность, что медовый месяц представители этого знака захотят провести в Китае, Вьетнаме, Японии или Таиланде. А тем, кто для свадебного путешествия выбрал популярные среди­земноморские курорты, лучше снять комфортное бунгало подальше от шума и суеты.

Скорпион

Уверенные в себе Скорпионы распланировали свой год задолго до его наступления. Если они решили заняться карьерой, то вряд ли у них останется время на организацию свадьбы. Но может быть и так, что ради самого важного дня они на время забудут о работе и целиком погрузятся в свадебные приготовления. В любом случае успех ждет их во второй половине года. В первые месяцы они будут заняты проблемами родных, а ближе к лету смогут переключиться на реализацию своих планов.

Любовь

Чтобы сохранить гармонию в отношениях с любимым, вспыльчивым скорпионам придется хорошенько поработать над собой. Из-за горячего темперамента вы рискуете случайно задеть чувства своего партнера, о чем потом будете сожалеть. Чтобы этого не допустить, проявите заботу и понимание. Не стесняйтесь обсуждать проблемы со второй половинкой, и тогда ваши отношения выйдут на новый уровень.

Путешествия

О поездке в южные страны мечтают многие Скорпионы – в них представителей этого знака привлекает не только жаркий климат, но и необычная архитектура. Вполне возможно, что Скорпионы решат провести медовый месяц в Египте, Марокко или Турции. А если вас манят острова, идеальным решением станут Камбоджа и Индонезия.

Стрелец

В 2020 году у Стрельцов есть все шансы начать все с чистого листа – сменить работу на более удачную, обрести любовь и побывать там, куда хотелось съездить много лет. Даже в непростых ситуациях все будет складываться в вашу пользу. Проявите ваши лучшие качества: безграничный оптимизм, готовность помогать близким и умение творчески мыслить, и тогда обретете поддержку влиятельных коллег или подпишете выгодный контракт.

Любовь

Период застоя в любовных делах для Стрельцов подошел к концу. Уже в феврале 2020 года вы почувствуете, что готовы к долгосрочным отношениям или вступлению в брак. Семейные Стрельцы всерьез задумаются о детях. В этом году все ваши решения будут продиктованы чувствами – не бойтесь им следовать. Интуиция поможет вам избежать острых углов в отношениях с партнером и обрести счастье, о котором вы так долго мечтали.

Путешествия

Стрельцам будет довольно сложно определиться с локацией для свадебного путешествия. Они хотят всего и сразу: спокойного отдыхать на море, изучать достопримечательности, заниматься дайвингом, релаксировать в спа… Это список можно продолжать и продолжать. Если бюджет позволяет, можете не останавливаться на одной стране и отправиться в путешествие по странам Южной Америки: Бразилии, Аргентине, Чили, Эквадору, Венесуэле.

Козерог

В этом году трудолюбивым Козерогам для счастья нужно одно – внимание. Они мечтают, чтобы их труды оценили по достоинству. Неважно, будет ли это новый проект на работе или ­кропотливо изготовленные приглашения на свадьбу. Чтобы получить желаемое и наладить контакт со второй половинкой, Козерогам придется учиться открыто говорить о своих чувствах. В противном случае может возникнуть сразу несколько конфликтных ситуаций, связанных не только с отношениями, но и со свадебными приготовлениями.

Любовь

Наконец-то Козероги обрели ту стабильность, о которой грезили. Предложение сделано, кольца выбраны, свадебное платье тоже. В первой половине года все будет безупречно, как вы и мечтали, но осенью на горизонте может неожиданно объявиться ваша прежняя любовь. Не поддавайтесь соблазнам – отношения, которые давно закончились, принесут только разочарование. Цените то, что имеете, и вознаграждением за верность станет крепкая семья и любовь на долгие годы.

Путешествия

Обычно Козероги очень долго идут к свадьбе, продумывают все до мелочей и по-настоящему наслаждаются торжеством. Для них свадебное путешествие – это возможность продлить ощущение праздника, поэтому они могут отправиться в страны, которые ассоциируются у них с веселой атмосферой: Мексику, Италию, Испанию, Индию или на Гавайи.

Водолей

Зимой 2020 года Водолеи будут погружены в романтические переживания. Свободолюбивые представители этого знака станут магнитом для противоположного пола, а семейные по характеру Водолеи всерьез задумаются о браке. Но планировать свадьбу станут только после долгих уговоров возлюбленного и родных, ведь им не хочется тратить все свое время на приготовления. В этом случае стоит с умом подойти к выбору подружек невесты и подыскать хорошее свадебное агентство, которое возьмет на себя организацию ­праздника.

Любовь

Одиноким Водолеям в год Крысы остается только выбирать, ведь у них сразу несколько поклонников, готовых к серьезным отношениям. Здесь вам, как и тем, кто уже нашел свою половинку, стоит придерживаться главного правила – больше интересоваться партнером и не обращать внимание на досадные мелочи, чтобы не разрушить романтику и многообещающие отношения, которые могут перерасти в нечто более серьезное.

Путешествия

Водолеи постоянно находятся в поиске новых ощущений. Их не удивишь недельным отдыхом в уединенном бунгало на диком пляже. Одиночеству на побережье они предпочтут вечеринку в Аргентине, карнавал в Бразилии или катание на лыжах в Финляндии. Еще лучше, если в медовый месяц получится побывать сразу в нескольких городах.

Рыбы

Все неурядицы в 2020 году будут связаны с излишней эмоциональностью Рыб. Это может осложнить выбор свадебного платья и букета, так как вы можете легко поддаться на уговоры подруг и родственников, а потом будете сожалеть. Не бойтесь проявить индивидуальность. Именно творческая натура поможет вам продумать стилистику праздника и еще больше привязать к себе партнера.

Любовь

Многим Рыбам в прошлом году пришлось бороться за свое счастье. Не упустите его! Чтобы ваш партнер задумался о браке, постарайтесь почаще удивлять его. Продемонстрируйте свои кулинарные способности, запишитесь вместе на мастер-класс по аргентинскому танго или отправьтесь сплавляться на байдарках по горной реке. И самое главное – не давайте своему избраннику поводов для ревности, так как в 2020 году многие мужчины будут вами открыто восторгаться.

Путешествия

Рыб, как и других водных знаков, восхищают морские прогулки. Поэтому можете смело отправляться в круиз по Карибам или Средиземному морю. А для континентального отдыха подойдут Португалия, Италия, Румыния, Нормандия, Колумбия и Куба. Еще рыб притягивает все мистическое, поэтому поездка по загадочным местам типа Стоунхенджа в Великобритании тоже придется им по вкусу.

Фото: Константин Семенихин, Миша Мун.