Стиль жизни

Гороскоп на ноябрь: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на ноябрь 2019 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой осенью. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен.

 

Вас могут также заинтересовать следующие материалы:
 
 

Венера в начале месяца перейдет в знак Стрелец, что сделает личную жизнь многих из нас намного гармоничнее, чем прежде. Останутся позади страсти, потребность в любви с окрасом страданий и, как следствие, бурные и непростые любовные романы. На смену этому придет потребность верить в волшебную сказку со счастливым концом. Люди вокруг будут казаться прекрасными принцами и принцессами, лишенными недостатков. Может оно и к лучшему? Ведь иногда полезно впустить в свою жизнь немного иллюзий.

Овен

Для Овнов практически весь месяц будет богатым на романтические знакомства в путешествиях, если, конечно, они намечаются. Другой отличный вариант для знакомства – отправиться на повышение квалификации или курсы. Представителям данного знака стоит проявить осторожность в середине месяца, так как риски стать жертвой чьих-то прекрасных, но не самых искренних речей будут критично высоки. Что касается семейных Овнов, их личная жизнь будет наполнена романтикой, но есть одно но – они будут склонны чрезмерно идеализировать своих партнеров, и порой за всей этой идиллией не видеть моментов, которые их избранники могут умело скрывать.

Телец

Одиноким Тельцам в предстоящем месяце будет везти на романтические знакомства с сексуальным подтекстом. Вы будете притягивать к себе внимание своим чувственным очарованием. С 9-го и по 20-е ноября вам может открыться тайна: кто-то из их дружеского окружения окажется давно и беспросветно в вас влюблен. Семейным Тельцам для избежания острых конфликтов можно дать следующий совет – не бойтесь трансформировать свои отношения, убирать из них то, что давно не приносит положительной динамики развития. Другие рекомендации – совместные занятия спортом или привнесение разнообразия в сексуальный аспект ваших отношений.

Близнецы

Близнецы наконец-таки дождались удачи в личной жизни! Ноябрь станет для вас месяцем, в который очень вероятно знакомство с человеком, способным всерьез изменить вашу жизнь. Жизнь семейных Близнецов будет спокойна и гармонична. А если вы девушка-Близнец, давно ожидающая предложения руки и сердца, то ноябрь с высокой долей вероятностью станет для вас завершением периода ожиданий.

Рак

Для Раков ноябрь будет наполнен флиртом и возможностями для романтических отношений на работе. Если с 9-го по 20-е ноября у вас намечается командировка, будьте уверены, вас ждет приятное знакомство. А, казалось бы, несерьезные отношения некоторых Раков могут перетечь во что-то куда более интересное уже в конце месяца. Если вы семейный, как подобает истинному Раку, представитель данного знака, то, конечно, и вас также может посетить романтическое настроение на рабочем месте, но не стоит воспринимать свое увлечение слишком серьезно.

Лев

В ноябре Львы будут блистать и наслаждаться вниманием противоположного пола, но их вряд ли потянет на создание серьезных отношений. Середина месяца может сдать для одиноких Львов временем бурных приключений, любовной авантюры здесь мало кому удастся избежать. Семейные представители этого знака также будут популярны у противоположного пола, что может не лучшим образом сказаться на их отношениях. Ведь ревность и эмоциональные всплески на этой почве со стороны их партнеров никто не отменял. Последние числа месяца разрядят напряженную обстановку, и в личной жизни Львов наступит мир и покой.

Дева

Девы, которые находятся в отношениях, на протяжении ноября будут наслаждаться семейной идиллией. Поддержать эту идиллию помогут совместные домашние хлопоты, возможно вам захочется как-то преобразить свое жилье, например, затеяв небольшой ремонт или купив красивую вещь для интерьера. Также на пользу пойдут ужины в большом семейном кругу. Если вы все еще одинокая Дева, обязательно используйте вторую половину месяца для походов в места отдыха. Это может быть ресторан или кино, хотя последнее куда более перспективно. Вы Дева в паре, но без кольца на пальце? Середина нобря поможет вам благополучно разрешить данное недоразумение.

Весы

Весам противопоказано уединение и уныние на протяжении ноября, ведь возможностей для романтических знакомств будет с избытком, останется только не запереться в четырех стенах. Давно планировали отправиться в какую-то поездку или записаться на обучающий курс? До 26-го ноября самое подходящее время это сделать. Если вы давно счастливы в отношениях, отправьтесь в совместное романтическое путешествие, это сделает ваши отношения еще более гармоничными.

Скорпион

Скорпионы на протяжении большей части ноября будут заняты вопросами финансов и деловых отношений. Каких-то особых возможностей, как и желаний выстраивать личные отношения не будет. Тем более после бурного октября захочется душевного отдыха. Однако в последние дни ноября представителям данного знака звезды подбросят возможности для крутых знакомств. Настоятельный совет для их реализации – не забывать об общении, прогулках и поездках. Семейным Скорпионам следует заняться вопросами семейного бюджета.

Стрелец

Одиноким Стрельцам ноябрь принесет немало приятных и волнительных моментов. Стрельцы будут много знакомиться и пользоваться большой популярностью у противоположного пола, особенно перспективный период для знакомств наступит после 17-го ноября. Высока вероятность, что среди новых поклонников появится обожатель, который будет настроен на серьезное развитие отношений. В последние числа месяца знакомства могут происходит в местах для занятий спортом, магазинах, банках. Семейные Стрельцы, с одной стороны, будут наполнены очарованием и будут буквально завораживать своих партнеров, с другой, период с 9-го и по 20-е ноября может оказаться непростым по причине обмана избранника/цы, либо увлечением другим человеком.

Козерог

Козерогам в ноябре звезды не обещают излишнего внимания от представителей противоположного пола. К тому же Козероги сами будут избегать посещений многолюдных мест и дружеских вечеринок, но только до 26-го ноября. После Козероги начнут расцветать и привлекать к себе повышенное внимание новоявленных поклонников. Семейным Козерогам пойдет на пользу парное уединение, лишний круг общения в ноябре может только навредить их любовной идиллии.

Водолей

Водолеям самое время забыть о рабочих вопросах и позволить себе проводить больше времени среди друзей, посещать различные общественные мероприятия. Все это будет способствовать интересным личным знакомствам, которых будет с избытком во второй половине ноября. Другой вариант для активизации личной жизни – заняться волонтерской деятельностью. Кто знает, может ваша любовь, как и вы человек с большим сердцем, и ждет вас в детском доме или приюте для животных. Последние числа месяца могут обозначиться приятным знакомством в социальной сети.

Рыбы

Мечтательных Рыб романтика настигнет в рабочей атмосфере. Не стоит исключать развитие романа с начальником или старшим по возрасту коллегой. В последние числа ноября высока вероятность неожиданных знакомств в дружеской компании или вы вдруг обнаружите, что ваш друг становится для вас чем-то большим, чем просто друг.

Фото: TheFamily.pro.