Стиль жизни

Свадьба блогеров: самый популярный блогер Пьюдипай женился

Состоялась еще одна блогерская свадьба! На этот раз Феликс Чельберг, один из самых популярных YouTube-блогеров, известный под ником PewDiePie (cвыше 99 млн подписчиков на Youtube, 18,8 млн подписчиков в Instagram), женился на  блогере Марции Бизоньин из Италии (6,5 млн подписчиков в Instagram).

Предложение Пьюдипай сделал Марции 27 апреля прошлого года во время поездки пары по Японии. Пьюдипай сообщил своим подписчикам о свадьбе в социальных сетях. А фанаты наперебой стали поздравлять любимаю пару с этим радостным событием. А некоторые и вовсе написали, что «рыдают от счастья».

Интересно, что пост Феликса Чельберг о свадьбе в Twitter имеет все шансы стать самым популярным в истории этой социальной сети – у него уже свыше 444 ретвитов и почти 2 миллиона лайков. Дальше – больше!

Пьюдипай написал в Instagram: «Мы поженились! Я самый счастливый, каким только могу быть. Мне так повезло, что я делю свою жизнь с этой удивительной женщиной». Марция Бизоньин в качестве свадебного наряда выбрала платье британского бренда Joanne Fleming Design.

 

Свадьба прошла в Королевских ботанических садах Лондона. Свадьба была только для родственников и близких друзей пары.

 

Кстати, в начале августа состоялась свадьба популярных российских блогеров Любови Сидоркиной и Игоря Оськина.

 

Здесь можно посмотреть видео со свадьбы Любови Сидоркиной и Игоря Оськина. А здесь узнать подробности их свадьбы.

 

Фото: Instagram.