Стиль жизни

Honeymoon: Софи Тернер рассказала о медовом месяце

Мы уже писали о свадьбе 23-летней актрисы Софи Тернер (ее вы можете знать по сериалу «Игра престолов») и 29-летнего музыканта Джо Джонаса. А сейчас мы хотим вам рассказать, как пара провела медовый месяц, который, кстати, прошел на Мальдивах.

Напомним, что свадьба Тернер и Джонаса прошла во Франции. Затем молодожены полетели в пятизвездочный отель Soneva Fushi, расположенный на частном острове Кунфунаду, на атолле Баа. Пара жила на одной из роскошных вилл, цена за ночь составляет от $1 400 до $28 000.

«Целыми днями пила арбузный дайкири, читала книги, играла в теннис и каталась на велосипеде…», — так Софи Тернер написала в своем Instagram про их распорядок дня во время медового месяца.

Во время honeymoon Софи и Джо с радостью делились со своими подписчиками кадрами из свадебного путешествия. Пара принимала солнечные ванны, каталась на водных горках, ела суши и занимались спортом. Джо Джонас отметил, что поездка выдалась фантастической. Более того, Джонас вместе с женой уже хочет вернуться.

 

Пара стала встречаться четыре года назад. Джо Джонас и Софи Тернер поженились в Лас-Вегасе в мае 2019 года, а масштабная свадьба состоялась в старинном поместье во Франции.

 

Фото: Instagram.