Стиль жизни

Орландо Блум и Кэти Перри: воссоединение легендарной пары

Кэти Перри подтвердила, что снова находится в отношениях с Орландо Блумом, и сделала это очень трогательным способом. Певица сейчас путешествует по Азии с гастрольным туром Witness World Tour. Во время концерта в Токио Кэти объявила со сцены: «Сейчас я чувствую себя настолько любимой, как никогда прежде. Эта песня — о любви, и она для тебя». Песня и признание были адресованы Орландо Блуму, который присутствовал на концерте. Ради него актер отложил свои дела и приехал в Токио. Несмотря на плотный график обоих, влюбленные даже успели прогуляться по городу.

О возобновившихся отношениях пары фанаты начали догадываться после того, как Орландо и Кэти выложили одинаковые фотографии в Instagram — они были на Мальдивах в одно время и в одном отеле. Подтвердили догадки совместные снимки пары из Праги, сделанные папарацци в прошлом месяце.

Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016 году, а в марте прошлого года объявили о разрыве. Правда, вскоре пару снова видели вместе. Недавно на свадьбе своей сестры Кэти поймала букет невесты — посмотрим, сбудется ли примета.