Красота. Мода & Красота

Свадебная укладка: что предусмотреть до свадьбы

Cтилист Арпине Саакян рассказала про главные тренды в свадебной укладке и поделилась советами, как ухаживать за волосами в преддверии свадьбы.

Главный тренд в свадебной укладке – гладкость, но не нужно забывать, что стиль укладки напрямую зависит от выбранной вами концепции свадьбы. Так как актуальная сейчас длина волос – каре, то эту длину можно перевоплотить в легкую и воздушную волну.

Залог красивой укладки – здоровые волосы. За 1-2 месяца до свадьбы сходите к стилисту и получите рекомендации по уходу, окрашиванию и стрижке. Идеальные волосы в день свадьбы – это реально, если вы начали готовиться к предстоящему торжеству заранее, а не оставили все процедуры по уходу за своей внешностью на последний день. Ухаживать за волосами нужно регулярно, но если вы раньше этого не делали, то начать следует не позже, чем за два месяца до свадьбы. В салоне Eleganсе line мы предлагам уход бренда Joico. 

Американский бренд Joico основан в 1975 году и первым стал использовать кератин в уходе. На протяжении 17 лет Joico занимает первое место как лучший реконструирующий уход в конкурсе Stylist Choice Awards.

Joico K-Pak – это четырехступенчатая эксклюзивная салонная процедура. Это максимально глубокая реконструкция, после которой волосы становятся более крепкими, с большей жизненной силой, приобретают надежную защиту. В процессе процедуры происходит реконструкция повреждений, вызванных химическими, термическими, механическими воздействиями, а также негативным влиянием факторов окружающей среды. В нашем салоне предусмотрена 20% скидка невестам на уход Joico. Помните, правильный уход – залог удачной прически невесты. 

Текст: Арпине Саакян. 

Фото: Миша Мун