Красота. Мода & Красота

Как быстро поменять свадебный образ: советы стилиста

Свадьба – одно из важнейших событий в жизни каждой девушки. И хочется получить от праздника максимум эмоций и впечатлений. Фото, видео, селфи и сторис – неотъемлемые атрибуты современного торжества. Эффектнее, когда невеста выглядит на них по-разному. Смена образа невесты в день свадьбы – лучшее решение!

Важно, чтобы каждый новый образ был продуман до мелочей. Лучше, если вы со стилистом создадите их заранее, обсудите и отрепетируете макияж и прическу, их тоже придется немного адаптировать. В таком случае вы не потратите много времени на смену образа. Свадебный стилист Надежда Хван поделилась советами, как быстро сменить образ.

1. После официальной церемонии аккуратно снимите фату, чтобы не испортить свадебную прическу. И, конечно, необходимо освежить макияж.

2. Кардинально сменить образ можно, если переодеться в другое платье, иного фасона. В этом случае и прическе потребуются изменения. Например, низкий романтичный пучок можно расплести в модный хвост.

3. В разгар праздника стоит добавить ярких акцентов в макияж и сменить платье на стильный комбинезон с открытым декольте, обнажив шею и плечи. Распустите волосы, дополните прическу ободком, а в качестве украшения на шею добавьте, например, чокер. Образ для танцев готов.

4. В создании любого образа обувь играет важную роль. Сохраните высоту и объем прически, тогда никто не заметит, что вы стали ниже ростом, сменив туфли на высоком каблуке. Например, сделайте высокий пучок с накладной челкой или добавьте украшения для волос. 

Статья проиллюстрирована образами Надежды Хван. 

Текст: Надежда Хван

Фото: Виктория Монахова.

Модель: Ангелина Айсман.