Реальные свадьбы

Пульс любви: свадьба по законам современных технологий

«Любовь обнажает пульс, который не виден…» − этот главный праздник для двоих был наполнен самыми чувственными и проникновенными моментами, когда кажется, что, даже если что-то cкроется с глаз, это можно будет почувствовать.

 

 

Полупрозрачные цветы пропускали свет, которым был залит свадебный зал, а у каждого гостя был браслет, который с началом церемонии начинал светиться и пульсировать в ритме шоу и спецэффектов.

 

 

Тоня и Костя − яркие и красивые, с первой минуты подготовки к свадьбе готовые экспериментировать − появились на церемонии сразу вдвоем. От гостей они были спрятаны цветочным занавесом, который после проекции love story упал, открывая силуэт пары.

 

 

«Чувствовать друг друга насквозь», − это когда не нужны слова, чтобы рассказать о своих чувствах, и кажется, что вы слышите мысли друг друга. Так и эта пара − главным сюрпризом для всех гостей стали клятвы, которые ребята заранее записали по отдельности. Стоя в полном молчании, они слышали, как дают главные обещания друг другу, и для каждого этот момент был очень искренним и трогательным.

 

 

Организатор: Студия свадеб «Для Двоих»

Декор: Юлия Шакирова

Фотографы: Марина Фадеева, Анна Коздурова