Ювелирный бренд ALROSA Diamonds обновил помолвочную коллекцию украшений с натуральными бриллиантами. Линейка включает множество моделей для самого заветного «Да!»: от классических солитеров до авангардного дизайна с асимметричными формами, необычными сочетаниями драгоценных камней разных размеров и огранок.
В каждом изделии драгоценной линии читается непревзойденное исполнение и совершенство природных бриллиантов в безупречной огранке. Символом единственной и неповторимой любви становится солитер с подлинным бриллиантом, а ее характер раскрывает многообразие возможных огранок. Классический «круг», благородный «изумруд», смелая «принцесса», а может быть дерзкий «маркиз»? Каждая история любви найдет свое символичное воплощение в благородной форме.


Любителям изящных украшений придется по душе кольцо из белого золота с солирующим бриллиантом овальной формы в крапановой закрепке, которая деликатно обрамляет драгоценный камень. Впрочем, полное нежности пятикаратное «сердце» — тоже вне конкуренции.

Не меньшего внимания достойны и вневременные кольца с бриллиантом в глухой закрепке. В изящном украшении из белого золота 750 пробы солирует подлинный бриллиант огранки «радиант». Окруженный металлическим обручем драгоценный камень — словно невесомое напоминание о безусловной любви.

Утонченная метафора прошлого, настоящего и будущего обретает совершенную форму триптиха в кольцах, где центральный бриллиант — сегодняшний день, наполненный чувствами и трепетом, а два дополнительных — теплое воспоминание о первой встрече и радостное предвкушение совместной истории.

Каждое кольцо ALROSA Diamonds сочетает мастерство ювелиров и красоту бриллиантов высочайших характеристик, становясь идеальным свидетелем самых искренних чувств.






































