Планирование

Свадебный паблик «Kate&Leo» ВКонтакте: необычные решения для свадьбы

Более 7 лет свадебное агентство «Kate&Leo» создает стильные праздники под ключ. Среди них – гламурные вечеринки, уютные камерные ужины, классические торжества и не только. О том, как удивить гостей и спланировать свадьбу мечты, организаторы агентства рассказывают в своем паблике ВКонтакте.

«Kate&Leo» – одно из самых полезных свадебных сообществ в соцсетях. Здесь вы найдете подборки образов для жениха и невесты, реальные свадьбы, красивые love stories, советы экспертов и, конечно, много примеров эффектного декора, который сразу же захочется добавить к себе в мудборд.

В 2020 году «Kate&Leo» вошли в шорт-лист премии Wedding Awards в номинации «Лучшее свадебное агентство» за умение тонко чувствовать тренды и найти подход к разным парам. В портфолио агентства – свадьбы для известных блогеров, спортсменов, актеров и шоуменов и даже двуязычные свадьбы. За время работы команда бренда «Kate&Leo» успела воплотить в жизнь множество смелых идей: от оформления площадки в стилистике Wonderland и Disney до проведения торжественных ужинов в затуманенном саду под эмоциональное скрипичное танго и джазовый cover band.

Кроме фотоподборок команда агентства отвечает на популярные вопросы пар, подсказывает, как лучше спланировать утро невесты и жениха, а также помогает найти выход из форс-мажорных ситуаций и решить проблемы, возникающие на разных этапах подготовки. Например, когда жених не любит фотографироваться и не интересуется подготовкой к свадьбе, если вы взяли на себя слишком много обязанностей, меняете подрядчиков или делаете межнациональный праздник.

Благодаря многолетнему опыту админы группы помогают подписчикам найти свой идеальный формат свадьбы. Эксперты агентства рассказывают об особенностях проведения праздника под открытым небом, свадебных вечеринках вместо традиционного торжества, а также делятся советами по организации камерного ужина, дня росписи, фотосессии, девичника и мальчишника.

Также в паблике можно почитать, как происходит выбор украшений для оформления площадки и взаимодействие с декораторами, а также полюбоваться красочными эскизами и изучить лучшие площадки Москвы и Подмосковья. Организаторы помогут выбрать между классическим оформлением зала с помощью живых или искусственных цветов и модными неоновыми конструктивами, найти подходящую студию декора и грамотно составить бюджет свадьбы.

Кроме этого, в группе вы найдете советы по выбору музыки для банкета и трека для первого танца, а также подборки саундтреков для утренних сборов невесты и жениха, welcome, выхода пары перед церемонией и вечеринки.