Планирование. День свадьбы

Паблик «Лучшие идеи для свадьбы» ВКонтакте: гид по стилям и форматам

Выбор стиля – это отправная точка для планирования торжества. На этом этапе не обойтись без примеров декора и образов пары с реальных свадеб. Wedding советует искать их в паблике «Лучшие идеи для свадьбы» ВКонтакте.

Камерная свадьба на берегу моря или пышное торжество в старинной усадьбе? Приглушенные пудровые оттенки или смелое сочетание желтого и бирюзового? На странице сообщества вы найдете фотоподборки с самых разных свадеб: от нежных и классических до ярких и неординарных в стиле бохо, travel и современного урбан-шика.

Паблик поможет определиться с главным цветом свадьбы и правильно расставить акценты в декоре. Для невест, мечтающих о цветном свадебном платье, в сообществе есть подборки образов в лавандовом, оранжевом, жемчужно-сером, розовом и других оттенках. А для женихов – белые, синие и серые смокинги в сочетании с рубашками разных цветов, костюмы из фактурной ткани, аксессуары и креативные бутоньерки.

Кроме платьев невестам пригодятся подборки трендовой свадебной обуви. Среди последних публикаций – не только классические белые лодочки, но и удобные босоножки на устойчивом каблуке с атласными бантами, головокружительные шпильки с отделкой камнями, мюли, балетки и даже образы с массивными черными сапогами в стиле милитари.

Но подписаться на группу стоит не только из-за большого выбора платьев и обуви. Паблик постоянно пополняется фотографиями свадебных причесок и мейкапа. Так что у вас будет возможность посмотреть, как головные уборы, фата, вуалетки и заколки сочетаются со свадебными платьями в разных стилях, и выбрать самый лучший вариант.

Сообщество пригодится невестам, которые находятся в поиске идеального свадебного букета. Вас ждет масса стильных вариантов: от классических пионов и роз в пудрово-розовых оттенках до букетов из ароматных трав, экзотических растений и полевых цветов. Также в группе часто появляются подсказки по выбору цветов для оформления банкетных столов, фотозон и места церемонии регистрации.

Заглянуть в паблик стоит и перед встречей с кондитером. Более ста вариантов тортов в разных стилях, эффектно оформленные сладкие столы, интересные бонбоньерки – благодаря коллажам вы быстро найдете свой вариант и поймете, какое наполнение и размер торта вам нужны.

Но, пожалуй, одна из самых позитивных рубрик в сообществе – это идеи для свадебной фотосессии. Админы группы выкладывают не только классические съемки утренних сборов невесты и портретные фотографии молодоженов в день свадьбы, но и веселые снимки пар вместе с друзьями, идеи для романтичной лав стори и атмосферной фотосессии на фоне природы. А чтобы поймать праздничный настрой, включите музыку из подборок для первого танца жениха и невесты – не только поднимите себе настроение, но и пополните свадебный плейлист романтичными саундтреками.