Планирование. День свадьбы

Подарки к 8 Марта: для невест, мам и себя

Ювелирное украшение De Beers

De Beers относится к празднику особенно трепетно. Любая коллекция бренда — это история о женщине. А любое изделие — напоминание, что каждая женщина, как бриллиант: совершенна, уникальна и неповторима. Наш выбор – браслет De Beers с бриллиантами

Уикенд в пятизвездочном отеле

Проведите незабываемый уикенд в новом пятизвездочном отеле Moscow Marriott Imperial Plaza – безупречный сценарий для празднования 8 Марта. Специальное предложение
Celebration package включает: завтрак для двоих в ресторане Galerie, поздний выезд до 16:00, комплимент от Cafe Imperial – коктейль Raspberry dream для всех дам. Воспользоваться специальным предложением с 4 по 8 марта.

Пэтч-маска для глаз

Встретить 8 марта (да и любой другой праздник) во всеоружии поможет освежающая и корректирующая гидрогелевая маска Comfort Zone с пептидами для интенсивного действия, которая мгновенно успокаивает область вокруг глаз и заметно устраняет всего за несколько минут признаки усталости и отечности. В наборее – 6 масок в индивидуальной упаковке, хватит и на утро после праздника. 

Крем для глаз

Крем DEWYTREE с насыщенной текстурой питает и обновляет кожу вокруг глаз, придавая ей отдохнувший вид. Благодаря формуле с гидролизованным коллагеном, крем оказывает мощный лифтинг-эффект, восстанавливает структуру кожи, повышая ее эластичность и упругость. Средством можно пользоваться как утром, так и вечером. А еще это отличный вариант, чтобы подготовить кожу к макияжу. 

Крем для лица DEWYTREE

Питательный крем с коллагеном ухаживает за кожей: препятствует потере влаги, появлению сухости и шелушения, повышает эластичность кожи, замедляет процессы старения. Гидролизованный коллаген восстанавливает структуру кожи, повышая ее упругость, подтягивая овал лица и разглаживая кожу. Отличный подарок – для себя и(ли) мамы.