Планирование. День свадьбы

Как выбрать стиль пары: более 100 идей в паблике «Красивая свадьба» ВКонтакте

Покупка свадебного платья и костюма жениха – это всегда волнительно. Чтобы миссия удалась, нужно продумать все детали. А еще лучше перед походом по магазинам просмотреть как можно больше образов в разных стилях, которыми делится паблик «Красивая свадьба» ВКонтакте.

На одну из самых популярных страниц о свадьбе ВКонтакте подписано более 479 тысяч человек. Сюда заглядывают не только за хорошим настроением, но и вдохновляющими съемками love story. Фотоподборки паблика помогут вам определиться с настроением и фоном для фотосессии, а также покажут, как лучше позировать фотографу, чтобы получить удачные кадры.

Также паблик пригодится тем, кто готовится к зимней свадьбе и фотосессии. Периодически админы выкладывают снимки пар на фоне заснеженного леса, в поле и даже на горнолыжных склонах. Так что прежде чем выбирать стиль съемки и наряды, посмотрите, как разные платья смотрятся на фоне зимнего пейзажа, определитесь с цветом и аксессуарами. Возможно, вы захотите повторить романтичную фотосессию на фоне дикой природы или взять на зимнюю съемку пару хаски, как это сделали герои одной из фотосессий.

Благодаря «Красивой свадьбе» вы легко представите свое идеальное платье и поймете, подходит ли оно для выбранной локации. С идеями паблика жених тоже легко соберет мудборд для аутентичного образа, какой бы стиль он не выбрал. Вот какие свадебные концепции встречаются в подборках группы:

·     Романтика;

·     Классика;

·     Модерн;

·     Минимализм;

·     Богемный шик;

·     Рустик;

·     Лесной;

·     Botanical;

·     Гламур;

·     Хюгге;

·     Ретро;

·     Пляжный.

Кроме этого, в паблике есть подсказки для невест и женихов, которые выбрали цветную или альтернативную свадьбу, идеи свадебных причесок, букетов и парных аксессуаров. Здесь вы увидите не только невест в традиционных белых платьях и женихов в классических смокингах, но и креативные решения вроде бежевых свадебных платьев и ковбойских сапожек, элегантных светлых комплектов для современных невест, мини-юбок в сочетании с летящими блузками и фактурных мужских костюмов.

На стене «Красивой свадьбы» есть варианты образов для друзей жениха и подружек невесты и креативные идеи для совместной фотосессии после церемонии бракосочетания. Например, под дождем, в стиле «зимней сказки» или в ретро-автомобилях. Кстати, здесь же можно найти вдохновение для антуражной съемки во время девичника и утренних сборов невесты.

В обсуждениях группы подписчики рассказывают, как у них проходила подготовка к свадьбе, делятся советами по выбору прически и украшений для невесты и рассказывают о том, какие ошибки допустили во время приготовлений. Еще здесь можно почитать о том, как готовиться к венчанию и росписи в загсе, справиться с волнением перед церемонией и рассчитать свадебный бюджет. Среди популярных тем в обсуждениях также совместимость знаков зодиака, выбор удачной даты для свадьбы и варианты подарков для будущего мужа перед свадьбой.

А в видеозаписях вы найдете показы с недель свадебной моды. Кроме коллекций Pronovias, Tony Ward и Monique Lhuillier стоит посмотреть шоу модного дома Cymbeline Bridal – в нем приняли участие не только взрослые модели, но и дети. Так что определиться с тем, как одеть на свадьбу самых маленьких гостей, будет легко.