Планирование. День свадьбы

От платья невесты до декора стола: в паблике «Wedding inspiration/свадьба» ВКонтакте

Четко представить концепцию своей свадьбы до встречи с организатором могут лишь единицы. Большинству нужно сначала рассмотреть все варианты, увидеть примеры похожих свадеб. Поэтому Wedding советует до первого похода в event-агентство подписаться на паблик «Wedding inspiration/свадьба» ВКонтакте.

На один из самых популярных свадебных пабликов ВКонтакте подписано более 237 тысяч человек. Среди них не только невесты и женихи, но и декораторы, флористы и другие специалисты, которые с помощью группы следят за последними тенденциями свадебной индустрии.

Админы публикуют здесь всю информацию, которая может пригодиться вам на разных этапах подготовки: от оформления банкетного зала до выбора свадебного образа, букета и направления для медового месяца. В паблике собраны подборки с реальных свадеб в разных стилях, варианты современных банкетных площадок, стильные идеи для декорирования закрытых помещений и открытых террас.

Здесь вы найдете от чего отталкиваться при выборе локации для свадьбы, а также посмотрите, насколько органично те или иные подвенечные платья смотрятся на фоне разных пейзажей. А благодаря подборкам с оформлением свадебных площадок от профессиональных декораторов со всего света легко подберете декор под вашу концепцию свадьбы.

Многим невестам «Wedding inspiration/свадьба» нравится за креативные идеи с флористикой, нестандартные решения со свадебными арками и большое количество подборок с подсказками, как грамотно зонировать все пространство банкетного зала.

Если вы самостоятельно выбираете посуду, текстиль и украшения для сервировки банкетных столов или собираете подробный мудборд для декоратора, стоит почаще заглядывать в этот паблик. Кроме свадебной палитры «Wedding inspiration/свадьба» поможет определиться с атмосферой, которую вы бы хотели создать на торжестве, и подобрать подходящие элементы декора.

Также в «Wedding inspiration/свадьба» можно найти идеи для свадебной съемки и фотосессии love story, контакты и видеовизитки идеального ведущего, выбрать фотографа и видеографа.

На сообщество можно подписаться, чтобы сохранить себе варианты свадебных платьев и костюмов жениха, праздничной обуви и аксессуаров, но все же больше паблик делает акцент на стиль торжества и детали: полиграфию, свечи и столовые приборы, природные элементы в качестве декора, свадебные торты, мебель для площадки, сцену для артистов, оформление прохода, ведущего к арке.

Кроме этого паблик проводит различные мероприятия для невест и делится с подписчиками информацией о свадебных мастер-классах партнеров. А еще «Wedding inspiration/свадьба» подскажет, как подобрать современные и необычные комплименты для гостей, поделится плейлистами для девичника и утренних сборов невесты и фотографиями с живописных выездных церемоний на фоне дикой природы. Стоит взять на заметку, ведь это один из главных трендов 2022 года!