Планирование. День свадьбы

Лучшие свадебные паблики ВКонтакте: Wedding Inspiration

Во время подготовки к свадьбе у каждой невесты обычно набирается много фотографий в избранном на Pinterestи в Instagram. Но очень удобно собирать идеи целыми подборками из одного паблика. Например, WeddingInspiration ВКонтакте.

Fashion

Сколько всего предстоит успеть перед свадьбой! Обычно первое, о чем задумываются невесты, – это свадебное платье. Не торопитесь покупать его как можно скорее, ведь платье должно гармонировать со свадебной концепцией.

Чтобы не ошибиться с выбором, следуйте совету свадебных стилистов и вдохновляйтесь сразу готовыми образами. Тут вам очень пригодится паблик Wedding Inspiration. Админы регулярно выкладывают подборки образов невест с акцентом на детали и разные аксессуары. И главный плюс: невесты Wedding Inspiration всегда разные, поэтому найти образ в своем стиле с помощью паблика не составит труда.

Прически

В Wedding Inspiration не только увидите стильные аксессуары и головные уборы, а также интересные образы с фатой, но и большое количество свадебных причесок. В отличие от многих пабликов ВКонтакте, посвященных волосам, здесь есть тьюториалы по укладке как длинных, так средних и коротких волос. Так что берите на заметку!

Шаг за шагом

Кроме уроков по макияжу и прическам паблик оценят пары, кому предстоит съемка love story. В группе периодически появляются примеры того, как нужно позировать на фотосессии, чтобы получить красивые кадры. Кроме этого, в обсуждениях есть полезные советы про ведение свадебного бюджета, а также подсказки по выбору свадебного декора.

Цвета свадьбы и декор

Определиться со свадебной палитрой всегда непросто. Wedding Inspiration облегчит эту задачу. В паблике уже накопилось немало атмосферных фотографий со свадеб в разных цветах, так что примеров здесь море. Остается только пересматривать и выбирать самые лучшие.

Также фотоподборки паблика помогут вам представить, как примерно будет выглядеть ваша свадебная площадка. А парам, которые готовятся к свадьбе без помощи декоратора, понять, какую мебель, аксессуары и прочие детали нужно будет заказать для оформления зала.

Флористика

Еще несколько причин, по которым на Wedding Inspiration подписано более 230 000 человек, это примеры необычной свадебной полиграфии, бонбоньерок и свадебной флористики. Только в фотоальбоме группы есть более 300 вариантов букетов невесты, а если полистать стену, ваша персональная подборка станет еще больше. О бутоньерках для жениха и его друзей админы тоже не забыли. Как и о ярких бонбоньерках и симпатичных десертах для сладкого стола, которые станут особыми украшениями вашей свадебной площадки.