Планирование. День свадьбы

На кого подписаться в соцсетях перед свадьбой: паблик ВКонтакте Sweet Wedding

После предложения руки и сердца многие пары совершенно не знают с чего начать подготовку: сразу звонить подрядчикам, нанять организатора или бежать за свадебным платьем? Wedding советует сперва составить мудборд, а для вдохновения подписаться на свадебный паблик Sweet Wedding ВКонтакте.

Выбор банкетного зала, концепции и сценария, торта, приглашений – список свадебных задач на первый взгляд кажется необъятным. Прежде чем к ним приступать, нужно увидеть примерную картину торжества: представить стиль свадьбы, место проведения, образы жениха и невесты. В этом помогут фото с реальных свадеб, примеры свадебных палитр и чек-листы, которые регулярно выкладывают админы группы Sweet Wedding ВКонтакте.

За время существования паблика на Sweet Wedding подписалось более 800 тысяч человек. В группе можно найти не только советы по выбору флористики, банкетного зала и декора, но и свадебные плейлисты, примеры съемок love story, свадебных клипов, клятв, танцев и списки ошибок, которые пары чаще всего совершают во время подготовки к самому важному дню.

Кроме этого в Sweet Wedding стоит заглянуть, чтобы вдохновиться последними трендами свадебной моды и сохранить варианты самых интересных свадебных платьев. Плюс группы в том, что админы публикуют здесь свадебные платья в разных стилях (так что вы точно найдете что-то для себя), а также образы подружек невесты, идеи оформления букетов и бутоньерок.

Женихам и парам, которым только предстоит выбрать обручальные кольца, стоит сохранить подборки ювелирных украшений. Спойлер: это не только классические бриллианты, но и необычные драгоценности с разноцветными камнями. А невестам пригодятся подсказки из группы, как сочетать украшения и аксессуары между собой, чтобы не перегрузить свадебный образ. Для женихов тоже есть свои fashion-лайфхаки. В постах вы найдете не только стильные фото костюмов, но и самые выигрышные сочетания галстуков, платков, часов, запонок, шляп и других мужских аксессуаров.

Паблик пригодится вам на этапе выбора свадебной полиграфии и бонбоньерок. В Sweet Wedding вы найдете примеры пригласительных, программ свадебного дня, карточек рассадки и свадебных баннеров в разных цветовых палитрах и стилях, а также увидите разнообразные варианты оформления gift-боксов для гостей: от классических съедобных до практичных и неординарных.

Чем еще полезен паблик во время планирования свадьбы: в обсуждениях подписчики Sweet Wedding делятся контактами проверенных подрядчиков, адресами свадебных салонов и своим опытом. А в рубрике «Статьи» можно почитать советы психологов, чтобы справиться с предсвадебным стрессом, волнением и укрепить отношения в паре.