Планирование. День свадьбы

Summer чек-лист: 15 дел, которые нужно успеть сделать до конца лета

Мы так его ждем, строим планы и загадываем, что непременно сделаем этим летом. Главное  сдержать слово. Wedding составил summer чек-лист, но вы можете его дополнить своими мечтами и активностями. Пусть лето-2021 запомнится! 

1. Погуляйте в парке и посетите зону с аттракционами. А еще в парках продается мороженое, сладкая вата, вареная кукуруза и пончики (просто напоминаем).

2. Поплавайте на лодке, катамаране или купите билеты на речную прогулку. Вода  лучший антидепрессант и отличный фон для фотографий. 

3. Соберите букет из полевых цветов. Да, знаем, идея не нова и данный сюжет  один из самых популярных в инстаграме. К счастью, это приятное действие не ограничивается патентами и авторсими правами, а доступно всем. 

4. Покатайтесь на велосипедах. Во многих городских парках работают пункты велопроката и разработаны маршруты для прогулок. Наслажадайтесь моментом здесь и сейчас. 

5. Забронируйте экскурсию по родному городу и откройте его с новой стороны. Притворяться туристами разрешается.

6. Обязательно сходите в музей. Факт: прохлада выставочных залов и художественная ценность экспонатов вокруг вызывают только добрые эмоции. Такой досуг запоминается надолго.

7. Устройте пикник. Это кажется немного старомодным, но все же пикник  проверенное временем удовольствие. В корзинку положите фрукты, сыр, сладости и любимые напитки. Не забудьте плед. Бадминтон и фрисби  возвращающие в дество игры на свежем воздухе.

8. Запишитесь на танцевальный мастер-класс. Научиться танцевать никогда не поздно.

9. Устройте мини-путешествие. Даже в небольшом соседнем городе найдется что-то интересное и необычное. Новые впечатления  гарантия хорошего настроения.

10. Организуйте необычное свидание. Традиционный поход в ресторан не так запомнится, как участие в иммерсивном шоу-ужине.

11. Посетите автокинотеатр под открытым небом. Небанальная идея для романтического вечера.

12. Фестиваль или концерт под открытым небом  также важный пункт в списке летних активностей. 

13. Попробуйте то, чего вы никогда раньше не делали. Возможно, прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре именно то, что нужно?!

14. Наблюдайте закат со смотровой площадки. Закат  одна из самых популярных фоновых заставок для компьютеров и смартфонов, но ни одна фотография не сможет передать красоту реального природного явления.

15. Отправляйтесь в поход с палатками и костром. Ценители комфорта палатку могут заменить на кэмпинг или дом отдыха, но возможность запечь машмеллоу на костре настоятельно советуем ни на что не менять.

Лето пролетает быстро, наполните его приятными эмоциями. Пусть каждый день будет ярким, насыщенным и интересным. Ловите summer vibes!

Текст: Татьяна Ежова. 

Фото: Юлия Каптелова, Миша Мун, Алексей Алдаранов, Даша Суббота, Марго Ермолаева.