Планирование. День свадьбы

Гороскоп на апрель: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог и основатель Школы Астрологии Инна Любимова рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на 2021 год. 

Овен

Время, когда нужно генерировать идеи. Не бойтесь мечтать и ставить перед собой новые цели. Главное, планируйте и досконально продумывайте каждый свой шаг – тогда, вы сможете найти правильный выход из любой ситуации. Спонтанность – не ваш конек в этом месяце.

Телец

Запомните: завышенные ожидания всегда приводят к разочарованию. Поубавьте свой перфекционизм и доверьтесь интуиции, она поможет вам найти правильное решение в сложных вопросах. Будте собраны и сконцентрированы, не пасуйте перед трудностями, которые встают на вашем пути.

Близнецы

Активный образ жизни сейчас должен стать вашим жизненным кредо. Будьте уверена в своих силах, замахивайтесь на самые сложные проекты и не бойтесь брать на себя ответственность. Только целеустремленность и упрямство поможем добиться поставленных целей.

Рак

Будьте готовы к тому, что в этом месяце вам будет хотеться не того, к чему вы всегда стремились. Не стройте ложных ожиданий и не распыляйтесь на несколько проектов одновременно. Продолжайте свое дело, даже если потеряли к нему интерес. Эта апатия скоро пройдет.

Лев

Вам сложно контролировать эмоции, когда кто-то задевает ваше самолюбие. Звезды рекомендуют сохранять спокойствие и не рубить с плеча. Не вступайте в конфликты и не отстаивайте свое мнение, если к нему пока что не прислушиваются. Ссоры и скандалы не приведут ни к чему хорошему.

Дева

Наступает благоприятный период для перемен и новых открытий. Настройтесь на весеннюю волну и будте открыты к экспериментам. Найдите себе увлечение, которым ранее никогда не занимались, и радуйте себя яркими впечатлениями. Вы можете не только улучшить свое настроение, но и получить большой жизненный опыт.

Весы

Спокойствие и уравновешенность – главные задачи на этот месяц. Оставайтесь в своей зоне комфорта, будьте доброжелательны к другим людям и не вступайте в конфликты. Чем оптимистичней будет ваш настрой, тем легче будет противостоять проблемам. Поберегите силы для важных свершений.

Скорпион

Сомнения и переживания оставьте на потом. В апреле вашими главными союзниками должны стать решительность и упрямство. Месяц будет непростым: настроение ухудшится, и апатия будет проявляться в непреодолимом безразличии к работе. Не зацикливайтесь на трудностях и гоните негативные мысли прочь. Идите вперед, невзирая на проблемы.

Стрелец

Ни в коем случае не останавливайтесь, даже если будет казаться, что вы уже добилась своей цели. В этом месяце у вас есть возможность сделать намного больше, чем вы запланировали. Не опускайте руки, будьте активной и целеустремленной. Если покорилась одна вершина, берите курс на другую.

Козерог

Наступает идеальное время для трансформации собственной личности. Работайте над собой, и корректируйте свои качества, чтобы стать лучшей версией себя. Это поможет вам в будущем реализовать свои задумки и добиться успеха во всех сферах жизни.

Водолей

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. Даже если нет вдохновения, постарайтесь сосредоточиться на делах и главной цели, к которой вы идете. Только терпение и выдержка помогут вам выйти победителем из любых сложных ситуаций.

Рыбы

Вам сложно справляться с эмоциями. Вы слишком близко к сердцу воспринимаете происходящее, а от этого ваши внутренние ресурсы могут иссякнуть. Будьте более оптимистичными и постарайтесь в любом событии находить что-то положительное, а главное – извлекать урок.

Текст: Инна Любимова.

Фото: Екатерина Домрачева.