День Свадьбы / Планирование
Wedding Awards Siberia 2020: итоги премии

Wedding Awards Siberia 2020: итоги премии

Публикуем полный список победителей премии Wedding Awards Siberia 2020

 Итоги премии Wedding Awards Siberia 2020:

«Лучшее онлайн-событие»: онлайн-свадьба, KING'S HOLIDAYS (г. Иркутск).

«Лучший свадебный стилист»: Евгения Разинкина (г. Новосибирск).

«Лучший свадебный кондитер»: Татьяна Чужинова (г. Новосибирск).

«Лучшая площадка для свадьбы»: Novosibirsk Marriott Hotel (г.Новосибирск).

«Лучший свадебный кейтеринг»: Pro Catering (г.Новосибирск).

«Лучший свадебный декор с бюджетом до 200 000 рублей»: студия декора La Decor (г. Омск).

«Лучший свадебный декор от 200 000 рублей»: мастерская декора и флористики «Белая ворона» (г. Новосибирск).   

«Лучший декор частных событий»: Юлия Штейзель (г. Новосибирск).  

«Лучшая кавер-группа»: NiNa Band (г. Томск).

«Лучший event DJ»: Михаил Башктов (г. Новокузнецк). 

«Лучший церемониймейстер»: Анна Чаиндай (г. Иркутск). 

«Лучший свадебный ведущий»: Никита Анисимов (г. Новосибирск). 

«Лучший репортажный фотограф»: Виталий Абдрахманов (г. Омск). 

«Лучшая фотография love Story»: Анна Печенцова (г. Новосибирск). 

«Лучший свадебный кадр»: Николай Кучеров (г. Омск). 

«Лучший свадебный фотограф»: Николай Кучеров (г. Омск). 

«Лучший свадебный видеограф»: Борис Покровский (г. Новосибирск). 

«Лучший проект для молодоженов»: международный фестиваль казахских свадеб «Махаббат Мерекесi» (г. Омск). 

«Лучшее частное мероприятие»: агентство событий Евгении Мущенко (г. Новосибирск). 

«Лучшее креативное решение для свадьбы»: свадебный организатор Катя Колодняк (г. Новокузнецк). 

«Лучший свадебный проект до 700 000 рублей»: организатор свадеб Мария Наземцева (г. Барнаул)

«Лучший свадебный проект от 700 000 до 1 500 000 рублей»: агентство мероприятий X-DAY (г. Новосибирск). 

«Лучший свадебный проект от 1.5 миллионов рублей»: Wedesthetique Wedding Agency (г. Красноярск).

«Лучшее свадебное агентство»: свадебное агентство Invitе (г. Красноярск).

Организаторы и официальные представители премии в регионе: галерея событий Ольги Барской и студия событий Юлии Соловьевой.

Фото: Евгений Бекарев, Никита Горезин, Евгений Делев. 

Поделиться: