Планирование. День свадьбы

Новогодние фильмы: что смотреть в преддверии Нового года

Нет новогоднего настроения? Тогда посмотрите один или несколько фильмов из нашей подборки. Романтические истории, которые происходят в канун Рождества и Нового года, гарантированно поднимут вам настроение. С наступающим!

«Отпуск по обмену»

«Отпуск по обмену» – пожалуй, лучший новогодний ромком. Когда фильм только вышел на экраны, мало кто знал, что можно меняться домами на время отпуска. Можно смело сказать, что благодаря Кейт Уинслет, Кэмерон Диас и Джуду Лоу сотни тысяч туристов открыли для себя каучерфинг. А то, что действие разворачивается в Южной Калифорнии и в английской провинции аккурат под Рождество, только добавляет комедии особый шарм. «Отпуск по обмену» подойдет и для тех, кто хочет в Новом году кардинально поменять жизнь.

«Старый Новый год»

«Старый Новый год» – голливудский новогодний фильм, состоящий из несколько историй, связанных друг с другом. Главное место событий – Таймс-сквер, где 31 декабря спускается новогодний шар на площади в Нью-Йорке. Уверены, после просмотра у вас появится новогоднее настроение.

«Реальная любовь»

Еще один киноальманах в нашей подборке. Без фильма «Реальная любовь» уже трудно представить новогодние праздники. В фильме играет, кажется, весь золотой список Голливуда – Хью Грант, Колин Ферт, Кира Найтли, Эмма Томпсон, Билл Найи. Сюжет состоит из девяти параллельно развивающихся историй, кульминация которых происходит в сочельник, когда согласно сюжету все истории причудливым образом переплетаются. «Любовь вокруг нас» – слоган фильма, и именно поэтому он стал так популярен. Это ведь действительно так!

«Рождество на двоих»

«Рождество на двоих» – романтичная новогодняя история, разыгранная актерами Эмилией Кларк и Генри Голдингом под хиты Джорджа Майкла. У главной героини проблемы с алкоголем, девушка работает в магазине рождественских подарков и переживает из-за неудач в жизни. Звучит не празднично? Впрочем, все изменится к лучшему, как только Кейт познакомится с милым парнем Томом.

«Привет семье!»

Даже в подборке новогодних фильмов мы не могли оставить без внимания вечную тему знакомства с родителями. Отличный фильм на эту тему – «Привет семье!». Каждый год семья Стоунов собирается вместе, чтобы встретить Рождество и Новый год. Но на этот раз старший сын Эверет привез свою девушку Меридит. Впрочем, Меридит не влилась в семью и испортила всем праздники. Но, как это часто бывает в голливудских фильмах, нас ждет happy end. Все же это Новый год, и всегда есть место для чуда!

«12 рождественских свиданий»

Главная героиня по своей ошибке портит свидание вслепую. Но получает подарок от судьбы – вновь пережить Сочельник и неудачное первое свидание. Любовь, волшебство и Рождество – это комбо гарантированно поднимет настроение.

«Бойфренд на Рождество»

Как понятно из названия, это фильм о том, как главная героиня мечтает встретить настоящую любовь. У ее подруг есть бойфренды, и Холли Грант переживает, что в рождественский вечер лишена самого главного. Это милый и добрый фильм, который скрасит вам подготовку к Новому году.

Текст: Анна Иванова.

Фото: пресс-материалы.