Планирование. День свадьбы

Квартирник: как идея для девичника

Временно шумные девичники на море пока под запретом. Для тех, кому по-прежнему важно собрать компанию подруг в преддверии свадьбы, свадебное агентство Zvezdikova Wedding & Event Agency предлагает рассмотреть идею квартирника. Кстати, для мальчишника это тоже актуально! 

Принцесса Беатрис официально отменила свадьбу с Эдоардо Мапелли ...

Что мы знаем о квартирниках прошлого? Это были небольшие домашние концерты, создающие дружескую атмосферу между музыкантами и слушателями. Именно квартирники позволяли не только послушать любимую музыку в непринужденной атмосфере, но и найти друзей и единомышленников, а также лично пообщаться с любимым исполнителем. На квартирниках можно было услышать интересные истории из жизни музыкантов, получить возможность первыми познакомиться с новыми песнями. Помимо самого концерта, квартирники, как правило, включали в себя так называемый «фуршет» с легкими закусками, на котором любой слушатель мог выпить со своим кумиром.

Сегодня мы предлагаем посмотреть на это мероприятие с другой стороны и возродить его в новом формате.

Принцесса Беатрис официально отменила свадьбу с Эдоардо Мапелли ...

Период самоизоляции длится уже два месяца. Мы все соскучились по нашим друзьям и близким. Встречи в ресторанах под большим вопросом в ближайшем будущем, а вот создать свой event-квартирник и насладиться общением друг с другом – хорошая идея.

Вы можете пригласить любого камерного музыканта, в зависимости от ваших музыкальных предпочтений. Это может быть Jazz, Rock, Folk и даже всеми любимая Pop музыка. Собраться компанией друзей и, обнявшись, петь до утра любимые песни.

Принцесса Беатрис официально отменила свадьбу с Эдоардо Мапелли ...

Event-квартирник не подразумевает больших застолий, поэтому формат легкого фуршета с закусками тут будет как нельзя кстати. И, конечно, бокал любимого напитка.

Местом проведения может стать любой камерный и уютный лофт, апартаменты, удобный гостиничный номер или даже ваша собственная квартира.

Представьте сколько радости может доставить такая уютная встреча! И, конечно, осуществить эту задумку можно будет намного раньше, чем рестораны откроют двери.

Принцесса Беатрис официально отменила свадьбу с Эдоардо Мапелли ...

Подобное мероприятие легко организовать самостоятельно, но если вдруг вам понадобится помощь, то мы возьмем на себя организацию.

Автор: Виктория Звездикова.

Фото: Галина Набатникова