Планирование. День свадьбы

Какие букеты выбирали звездные невесты: 7 изысканных вариантов

Создание образа невесты — процесс безумно интересный и многослойный: выбор платья туфель, аксессуаров и одного из главных компонентов образа — свадебного букета. Выбирать его советуем придерживаясь общей стилистики образа, чтобы он гармонично смотрелся с платьем. При минималистичном образе букет может быть ярким и пышным, солировать в образе. В другом случае лучше выбирать букет, который не будет перетягивать все внимание на себя. Как его выбрать —наглядно показываем на примере звездных невест.   

1. Виктория Бекхэм

СвадÑ?ба Ð?икÑ?оÑ?ии Ð?екÑ?Ñ?м

Ex-перчинка из Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм выходила замуж будучи одной из главный поп-икон Великобритании. Поэтому ее свадебное платье не могло быть простым. К наряду от Vera Wang невеста выбрала букет в стиле бохо из веток плюща, ивы, ягод и даже яблок.

 

2. Кейт Миддлтон

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? kate middleton wedding bouquet

Одна из главных королевских свадеб десятилетия — церемония принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На стилистах, которые разрабатывали ее свадебный образ, лежала двойная ответственность, ведь за Кейт следил весь мир. Белое платье с кружевным лифом создала Сара Бертон, креативный директор бренда Alexander McQueen, его стоимость составила 434 тысячи долларов. За букет отвечал известный британский дизайнер-флорист Шейн Конноли. Букет Кейт состоял из ландышей, гиацинтов, плюща, мирта (королевская традиция для счастья в браке) и турецких гвоздик Sweet William. 

 

3. Никки Хилтон

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? nicky hilton wedding bouquet

Наследница многомиллионного состояния Никки Хилтон за дизайном свадебного платья обратилась в известный итальянский дом моды Valentino. По ее личном эскизу создали изысканный наряд, полностью покрытый плотным кружевом. А белые гардении, из которых состоял ее букет, как будто воссоздают в реальности кружевной узор платья.

 

4. Кейт Мосс

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? kate moss wedding bouquet

Пожалуй, самая популярная модель 90-х и 00-х годов Кейт Мосс шла к алтарю в наряде, который создал ее друг дизайнер Джон Гальяно. А в руках она держала скромный букет из розовых и белых роз и полевых ромашек.

 

5. Николь Кидман

СвадÑ?ба Ð?иколÑ? Ð?идман

Голливудская актриса и одна из самых шикарных блондинок современного кинематографа Николь Кидман выбрала элегантный букет из пышных белых пионов. Увидительно нежный вариант, который, мы уверены, многие невесты возьмут на заметку. Платье, к слову, было от Balenciaga.

 

6. Меган Маркл

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? meghan markle wedding bouquet

Меган Маркл, как и положено невесте принца, продумала свадебный образ до мелочей. Ее букет в эко-стиле состоял из ветвей мирта, незабудок (любимые цветы принцессы Дианы), роз из сада при Кенсингтонском дворце, наперстянок, перевязанных розовой атласной лентой. Автором букета был известный флорист Филипп Крэддок.

 

7. Леди Шарлотта Уэлсли

�?�°�?�?�¸�½�º�¸ �¿�¾ �·�°�¿�?�¾�?�? �?�°�?�»�¾�?�?�° �?�?�»�?�»�¸ �?�²�°�´�µ�±�½�¾�µ �¿�»�°�?�?�µ

В мае 2016 года в Испании состоялась свадьба леди Шарлотты Энн Уэлсли, дочери 9-го герцога Веллингтона и принцессы Антонии Прусской, и колумбийского миллиардера Алехандро Санто-Доминго. Для свадьбы британская аристократка выбрала платье кремого цвета с кейпом и открытыми плечами от Emilia Wickstead. Дополнила образ роскошная фата в горошек, светло-зелёные бархатные туфли и букет в эко-стиле, состоящий, как и сам свадебный образ, из белых цветов и зеленых ветвей эвкалипта. 

Фото: Getty Image.