Планирование. День свадьбы

Сюрприз для жениха на свадьбе: чем удивить любимого

Вы планируете как-то по-особенному поздравить жениха в день вашей свадьбы? Хотя такой традиции в нашей стране не существует, всегда можно проявить инициативу и сделать что-то приятное главному мужчине вашей жизни — в конце концов, это праздник в первую очередь для вас двоих. У нас в запасе как раз есть несколько отличных идей.

 Подарок

 Самое простое, но от этого не менее удачное решение. Подготовьте любимому подарок! Это может быть что-то, что пригодится ему в день торжества (красивые запонки, часы, браслет, парфюм), или что-то отвлеченное, о чем он мечтал. Другие хорошие варианты — подарочный сертификат и подарок-впечатление (например, полет на вертолете или в аэротрубе).

 

 Романтическое утро

 Если вы проведете ночь накануне свадьбы вместе, вам наверняка придется по душе идея для романтиков. Приготовьте или закажите изысканный завтрак и принесите любимому прямо в постель, сделайте ему массаж, устройте забавную утреннюю фотосессию еще до прихода стилиста и визажиста. Этот сценарий проще всего воплотить, если церемония назначена на послеобеденное время, и вам некуда спешить. Да, и если вам захочется продолжить страстным утренним сексом, не отказывайте себе (и мужчине) в удовольствии.

 

Неожиданный гость

Друг детства, с которым утерялся контакт; дальний родственник, по которому тоскует ваш жених; близкий человек, который живет в другой стране — если вы знаете, что есть кто-то, кого ваш любимый хотел бы видеть на свадьбе, но не надеется на это, попробуйте организовать приезд этого гостя. Неожиданное прибытие приятного для жениха человека не только станет прекрасным нематериальным подарком, но и позволит вашему фотографу запечатлеть самые искренние и яркие эмоции.

 

 

Любимый артист

 Также можно втайне от любимого пригласить на свадьбу артиста, актера или музыканта, чье творчество он ценит и любит. Лучше запланировать появление приглашенной звезды на конец вечера, когда главные моменты свадьбы будут позади, волнение уляжется, и ваш любимый окончательно расслабится.


 

Творческий сюрприз

Подарок, сделанный своими силами, особенно ценен. Спойте для жениха песню, нарисуйте ему картину, станцуйте танец или подготовьте небольшое шоу с участием ваших друзей. Это будет не только прекрасный сюрприз, но и отличный номер праздничной программы.

 

Фото: Арсений Прусаков, Роман Иванов, Андрей Байда.