Планирование. День свадьбы

Как невесте и жениху прибыть к месту церемонии: 5 нестандартных сценариев

Появление виновников торжества перед гостями может пройти стандартно, а может быть таким эффектным, что останется в памяти приглашенных надолго. Если вам хочется чего-то особенного на своей свадьбе, наша подборка необычных идей создана для вас.


 

Этой детали торжества можно не уделять особого внимания, но мы советуем обыграть ваше появление перед гостями так, чтобы оно стало изюминкой церемонии. Как необычно прибыть к месту регистрации? У нас есть 5 отличных идей!

 

На лодке

Если ваша церемония будет проходить у воды, вы можете прибыть на весельной лодке или катере. Невеста с женихом, с отцом или с гондольером, плывущая в лодке по зеркальной глади реки или озера, — прекрасный сюжет для церемонии и красочных кадров.

 

 На вертолете

Очень оригинальный способ появиться с воздуха — прибыть на свадьбу на вертолете. Конечно, это возможно сделать только на большой открытой площадке или на высоком здании, крыша которого оборудована вертолетной площадкой.  

На воздушном шаре

Еще одна «небесная» идея — опуститься на свадебную площадку на воздушном шаре. Правильнее всего будет арендовать шар на несколько часов, чтобы после церемонии можно было провести фотосессию с ним и покатать гостей.

 

 На лошадях

 Вариант для отпетых романтиков — появиться на лошадях, словно сказочные принц и принцесса. Это не так сложно организовать, как вертолет или воздушный шар, но не забудьте о том, что вам нужно будет провести несколько репетиций до торжества.

 

На автомобиле

 Казалось бы, что тут необычного? Разве что появление автомобиля… в помещении! Если ваша свадьба пройдет в современном отеле или многофункциональном зале, где есть лифт для габаритных предметов, вы можете эффектно въехать в зал прямо на авто, вызвав возгласы восхищения и удивления у приглашенных.

 

Фото: Марина Фадеева, Максим Колибердин, Роман Иванов, Андрей Байда