Планирование. День свадьбы

Секреты крепкого брака знаменитых пар: 10 проверенных хитростей

Вступая в брак, вы берете ответственность за судьбу ваших отношений. Конечно, всем хочется, чтобы их семейная жизнь была похожа на сказку. И эту сказку можно воплотить в реальности. Wedding выяснил секреты счастливого и крепкого брака у звездных пар, которые вместе уже несколько лет. Делимся с нашими преданными читательницами хитростями звезд.

 

1. Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? colin firth and livia giuggioli

 

Завидный жених, дважды мистер Дарси (по экранизации романа Джейн Остин и по фильмам про Бриджит Джонс) Колин Ферт в жизни примерный семьянин. Вот уже более 20 лет он женат на кинопродюсере Ливии Джуджолли. Они вместе воспитывает сыновей Луку и Маттео, появляются на светских мероприятиях, держась за руки. Когда Колина спросили, в чем секрет их долгих отношений, он рассказал, что они с женой относятся к браку как к забегу на длинную дистанцию, с которой нельзя сойти. Поэтому и помогают друг другу в ее прохождении каждый день.

 

2. Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? salma hayek husband

 

В этом году Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино отмечают десятилетнюю годовщину брака. Спросите, как двум известным личностям (Франсуа-Анри — известный бизнесмен, директор конгломерата Kering, куда входит Gucci) удалось сохранить брак и любовь в нем? Сальма считает, что нельзя смешивать личное и публичное. Пара появляется на мероприятиях, дает интервью, но все, что касается семейной жизни предпочитает держать втайне.

 

3. Дэвид и Виктория Бэкхем

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? david and victoria beckham

 

Об этой паре, кажется, не говорил только ленивый — британские таблоиды постоянно пишут об их разладе и грядущем разводе. А Дэвид и Виктория не обращают внимания на слухи и счастливо прогуливаются вместе по Лондону. В чем секрет? В одном из интервью Дэвид сказал, что самое главное в браке — доверие. Именно оно связывает супругов уже 20 лет.

 

4. Принц Гарри и Меган Маркл

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? prince harry and meghan markle

Принц Гарри и Меган Маркл, похоже, станут парой не только 2018 года (прошлым маем пара сыграла по-настоящему королевскую свадьбу), но и 2019-го — со дня на день в семье герцогов Сассекских ожидается пополнение. Понимаем, что говорить о крепком браке спустя год еще рано, но одну привычку у пары точно стоит перенять — умение поддерживать друг друга. Меган нужно было полностью изменить образ жизни ради замужества, что довольно сложно сделать под постоянным прицелом папарацци и негативом публики. Но она справилась, ведь рядом с ней всегда был Гарри.  

 

5. Николь Кидман и Кит Урбан

 

Голливудская звезда Николь Кидман замужем за Китом Урбаном уже 13 лет и подарила ему двух прекрасных детей —  дочерей Сандэй и Фейт. В одном из интервью Николь призналась, что важно спустя долгие годы брака по-прежнему смотреть друг на друга влюбленными глазами и находить время для вас двоих.

 

6. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? sarah jessica parker and matthew broderick

 

Сара Джессика Паркер, как и ее экранная героиня Кэрри Брэдшоу, предпочитает оставлять личную жизнь в тени. И это, по ее словам, самое важное в браке. То, что между вами, должно быть только между вами. В ваши тайны не должны быть посвящены ни родственники, ни друзья, ни даже ваши дети.

 

7. Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? justin timberlake jessica biel

 

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились 19 октября 2012 года и с тех пор живут дружно и счастливо. Пара вместе воспитывает трехлетнего сына Сайласа. В одном из интервью Джессика рассказала, что считает залогом успешного брака смену обстановки. «Это большой труд. Нам повезло, что мы должны много путешествовать по работе. Мы переезжаем в новые места, постоянно чем-то заняты, увлечены. Но в то же время полностью посвящены нашей семье», — прокомментировала Джессика.

 

8. Мила Кунис и Эштон Катчер

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? mila kunis ashton kutcher

 

Эта парочка доказывает, что и в семейной жизни есть место романтике. Мила и Эштон постоянно отправляются на свидания только вдвоем, без детей, ходят на бейсбольные матчи или просто гуляет по городу. Даже если вас завалили делами (рабочими, домашними — не важно, какими), обязательно найдите время друг для друга. Ведь что может быть важнее? У Милы и Эштона уже двое детей — сын Димитрия и дочь Уайатт.

 

9. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? blake lively ryan reynolds

 

Американские звезды Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли известны за пределами континента не только благодаря своим блестящим ролям в фильмах, но и по отменному чувству юмора друг к другу, которое пара демонстрирует в социальных сетях. Райан и Блейк не устают шутить друг над другом: то Блейк выложит смешную фотографию супруга, засняв его спящим, то Райан расскажет интересный факт о жене. Блейк читает, что секрет их с Райаном крепких отношений в том, что они в первую очередь друзья и готовы всегда помочь друг другу. Пара воспитывает двух дочерей — Инес и Джеймс.

 

10. Бейонсе и Джей Зи

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? beyonce and jay z

 

Отношения двух звезд американской музыки не всегда были такими идеальными, как сейчас. Бейонсе и Джей Зи своим примером доказывают, что над отношениями тоже надо работать. И обязательно вместе, только так вы сможете справиться с любыми проблемами. Год назад Джей Зи и Бейонсе даже обновили свои свадебные клятвы, чтобы официально начать семейную жизнь с нового листа. Пара воспитывает троих детей: дочку Блу Айви и близнецов Сэра и Руми.