Планирование. День свадьбы

Как удивить жениха на свадьбе: 5 идей для подарка-сюрприза

Конечно, по-настоящему удивить будущего супруга и, вероятно, даже стать причиной счастливого обморока прямо у алтаря может только тест с двумя полосками. Но если это провернуть не получится, а сделать любимому сюрприз все же хочется, мы приготовили для вас 5 отличных идей.  

 

Идея 1. Творческий подарок

Вы хорошо поете, танцуете, пишете стихи, рисуете, вышиваете, но никогда не посвящали свое творчество любимому? А может, и посвящали, но недостаточно часто? Тогда день свадьбы — идеальный момент для того, чтобы рассказать жениху о своих чувствах с помощью творчества. Волшебный танец, чувственная песня или его портрет, нарисованный вашей рукой, обязательно тронут его.

Идея 2. Путешествие

Если близкие и друзья не дарят вам свадебное путешествие, или же вы не хотите ограничиваться одной поездкой, билеты на самолет или тур в любимый город вашего жениха станут для него лучшим подарком.

Идея 3. Концерт

Ваш возлюбленный — меломан? В таком случае ему наверняка придутся по душе билеты на концерт его любимой группы. А уж если вам удастся втайне от него пригласить музыкальный коллектив на свадьбу, счастью виновника торжества не будет предела.

Идея 4. Подарок-впечатление

Если ваш мужчина любит авантюры, приключения и активное времяпрепровождение, он обязательно оценит подарок-впечатление. Сертификат на полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, курсы пилотов или сомелье — подарите ему то, о чем он давно мечтал, но никак не решался воплотить в жизнь.

Еще один вариант — отыскать и пригласить на свадьбу какого-то значимого для жениха человека, с которым давно не получалось увидеться. Встреча с троюродным дедушкой, первым учителем или другом детства может стать самым трогательным моментом торжества.

Идея 5. Вещественный подарок

А может быть, ваш любимый рассказывал, что ему очень понравились какие-то часы, украшение, аксессуар, предмет интерьера? Сюрприз для жениха вполне может быть и вещественным, если вы точно знаете о его желаниях. Ведь главное — это ваша любовь и внимание.