Планирование. День свадьбы

10 лучших свадебных профессионалов Черноземья: рекомендации Wedding

Планируете провести свадьбу в Черноземье? Мы составили список из 10 лучших свадебных организаторов, ведущих, декораторов и фотографов, благодаря которым подготовка и само торжество пройдут как по нотам.  

1. Наталья Чунц, свадебное агентство «Идеальная свадьба».
Победитель премии Wedding Awards Черноземье в 2015 и 2017 году в номинации «Лучшее свадебное агентство». Наталья и ее команда уже 6 лет организуют свадьбы в самых разных концепциях, отличительные черты их проектов — неповторимый, выверенный до мелочей стиль и отменное качество исполнения.

Instagram: @chunts_natalia и @idealsvadba


2. Евгения Важничая, VAZHNI4AYA wedding.   
Организатор свадеб, ведущая, церемониймейстер, режиссер и продюсер, Евгения умеет придумывать и воплощать любые сценарии, уделяет особое внимание эмоциям на свадьбе, учитывает все пожелания влюбленных и гостей и пишет неповторимые тексты. Ее конек — режиссерские, креативные свадьбы и нестандартные решения. 

Instagram: @vazhni4aya_wedding






3. Анастасия Картавцева, студия декора De-studio.
Обладатели премии Wedding Awards 2016 за лучший свадебный декор, любители нестандартных решений и оригинальных конструкций, профессионалы De-studio готовы удивлять.

Instagram: @destudio.decor и @nastia_kartavtseva




4. Маша Григорян, студия флористики The Pole Studio.
Лучшие флористы Черноземья по результатам Wedding Awards в 2016 и 2017 годах, собирающие утонченные и нежные цветочные композиции.

Instagram: @the_pole_studio и @mary_art13


5. Юлия Шишкина, Shishkina Event Studio.
Обладательница премии Wedding Awards Черноземье 2016 года в номинации «Свадьба года», Юлия умеет воплощать самые яркие идеи и создавать уникальные свадьбы, отражающие характеры пар.


Instagram: 
@shishkina_event_studio и @shishkinajuli


6. Раиса Лихих, студия дизайна Sulamita.
Авторы утонченных свадебных арок и изысканных подиумов, специалисты студии Sulamita во главе с Раисой Лихих знают все об элементах декора, способных создать неповторимый стиль торжества.


Instagram: 
@sulamita_vrn и @raisalikhikh


7. Сергей Сафонов, SAFONOV wedding agency.
Победитель премии Wedding Awards Черноземье в 2016 году в номинации «Лучшее свадебное агентство». Сергей и его агентство на рынке уже 10 лет, а отличительная черта их работы — полная визуализация проекта торжества на начальном этапе подготовки.

Instagram:  @safonovwedding и @safonov.wedding.agency




8. Юрий Колосков — фотограф.
Победитель премии Wedding Awards Черноземье в 2015 и 2017 годах, обладатель нестандартного взгляда на композицию кадра.


Instagram:
 @yury_koloskov



9. Алексей Салов — ведущий.
Победитель премии Wedding Awards Черноземье в 2017 году. Алексей — филолог, знаток и ценитель русского языка, поэтому слушать его особенно приятно.

Instagram: @salovpro

10. Олеся Зубкова — ведущая.
Победитель премии Wedding Awards Черноземье в 2017 году, одна из самых жизнерадостных, веселых и душевных ведущих. 

Instagram:  @olessia.zubkova

Фотографы: Александр Пенкин, Екатерина Пенкина, Юрий Колосков, RADZHABLI FOTO, Максим Колибердин, Алексей Комаров, Клим Червяков, Александра Рышкова, Александра Кошманова, Александр Ерофеев, Yan Sylka, Тимур Осипов.