Планирование. День свадьбы

7 свадебных приложений: телефон в помощь

В процессе подготовки к свадьбе буквально каждая минута на счету — нам ли об этом не знать. Чтобы правильно распределить время, детально спланировать ваш праздник и ничего не забыть, воспользуйтесь свадебными приложениями из этой полезной подборки:

 

 

 

WEDDING APP

 

Wedding App сочетает нежный дизайн, простой интерфейс и многопрофильное содержание. Здесь действует счетчик дней и планировщик расходов, можно найти подходящую палитру оттенков для оформления свадьбы, выбрать команду профессионалов-организаторов и спланировать медовый месяц.

 

 

 

 

Cвадебный помощник

 

Это приложение заменит ежедневники и таблицы в Excel. Добавляйте новых гостей в список контактов, фиксируйте напоминания о предстоящей оплате, вычеркивайте завершенные дела и выбирайте проверенные фирмы для сотрудничества из каталога Свадебного помощника.

 

 

 

 

Loverly Virtual Wedding Planner

 

Программа подходит для организации тематических и стилизованных по цвету свадеб. В приложении можно сохранять фотографии из интернета, с камеры roll и instagram в одном месте. Благодаря понятной структуре, Loverly Planner задает определенный порядок в подготовке к свадьбе и минимизирует чувство стресса.

 

 

 

Pronovias

 

Приложение испанского бренда Pronovias достаточно часто обновляют. Здесь вы всегда узнаете о новинках свадебной моды. Система фиксирует траты в валютном эквиваленте.

 

 

 

 

Наша свадьба

 

Логичный дизайн приложения позволит быстро найти ту рубрику, которая вам нужна. Спектр задач велик: от выбора видеографа и других профессионалов до поиска свадебных колец.

 

 

 

 

Weddbook

 

Настоящий источник вдохновения для невест, стилистов, визажистов и фотографов. Weddbook не требует высокой скорости интернета для корректной работы. В базе есть разделы для выбора нарядов, украшений, декора, праздничных угощений, идеи для прически и свадебного путешествия. Варианты, которые понравились в каталогах, можно добавить в раздел «Избранное».

 

 

 

 

 

Мой День — отсчет дней до события

 

В этом приложении счетчик может отсчитывать время как до начала торжества, так и после него. Накануне события сработает своевременное напоминание, и вы не опоздаете на важный праздник.

 

 

 

]