Планирование. День свадьбы

Что подарить маленьким гостям на свадьбе: 5 интересных идей

Вручить приятный комплимент своим гостям, который будет напоминать о торжестве — эта традиция давно стала одним из правил хорошего тона. Подарки для взрослых придумать несложно, а вот что подарить детям? Wedding выбрал несколько вариантов, которые понравятся маленьким гостям и развеселят их во время церемонии.

 

 

 

Мыльные пузыри

 

Баночка мыльных пузырей —  и дети счастливы и заняты. Главное, проверьте состав пузырей, чтобы они не оставляли пятна на одежде. Этикетку с пузырей можно убрать и сделать новую с именем ребёнка: всем, а особенно детям, гораздо приятнее получать персональный подарок. 

 

 

 

Украшения и шкатулки

 

Подарок, подходящий больше для девочек (если вы не придерживаетесь гендерной нейтральности).

 

Напоним, Меган Маркл подарила девочкам-цветочницам, которые были на её свадьбе, золотые браслеты собственного дизайна. Конечно, не обязательно дарить ювелирные украшения, можно обойтись бижутерией. Яркие детские украшения подаруют девочек — и они смогут их надеть сразу на церемонии. Положить украшения можно в именные коробочки или шкатулки. 

 

 

 

Мягкие игрушки

 

Беспроигрышный вариант, который понравится и мальчикам, и девочкам. 

 

 

 

Паззлы

 

С таким подарком маленькй гость точно не заскучает! На паззле может быть простой детский рисунок или ваше приглашение на свадьбу. 

 

 

 

Вещи с символикой свадьбы

 

 

Это могут быть шелковые платочки, кепочки или косынки, бантики и ободочки — любые небольшие аксессуары, на которые можно нанести ваши инициалы. фото