Планирование. День свадьбы

6 причин сделать свадьбу в Сочи: город, где рождается любовь

Свадьба в Сочи — популярный российский аналог любой зарубежной выездной свадьбе. В нашем материале мы расскажем, чем ещё хорош Сочи (помимо уникальной природы, климата и ласкового Чёрного моря).

 

 

 

 

 

1. Свадьба в Сочи — это живописные виды и красочная природа вне зависимости от времени года. Здесь можно не сомневаться, что фотосессия пройдёт «на высоте», а церемония станет незабываемой. 

 

 

2. Уникальное сочетание горы-море. От Красной Поляны до побережья Чёрного моря — всего 30 минут езды. Таким образом вы получаете два в одном. В определённые дни весной и порой даже поздней осенью в один день можно поплавать в море и покататься на лыжах (ну или хотя бы просто погулять по белоснежному снегу).

 

 

 

3. Мягкий климат. У невесты не будет необходимости кутаться в тёплые вещи и скрывать прекрасное платье, так как погода радует в любое время года. 

 

 

4. Интересные возможности. В отелях не ограничиваются стандартными залами для проведения церемонии — любая площадка, которая понравилась невесте и жениху, может быть трансформирована и превращена в праздничную — речь идёт о территории возле бассейнов, многочисленных видовых террасах, лужайках и т.д. 

 

 

 

5. Смена обстановки. В такой важный день хочется «поменять декорации» и отвлечься от скучных будней, погрузившись в романтическую атмосферу самого важного для влюблённых дня. 

 

 

6. Не стоит опасаться высоких цен на перелёт. Рейс «Москва-Сочи» — это всего лишь 2 часа 20 минут, сравнимые с путешествием загород или в Подмосковье. К тому же сейчас для удобства путешественников из всех трёх аэропортов столицы отправляется большое количество рейсов, цены на которые в большинстве случаев более чем приемлемые.