Мода. Мода & Красота

Дети на свадьбе: как выбрать наряд ребенку

Как выбрать ребенку наряд на свадьбу и как соблюсти дресс-код? Мы попросили бренд детской одежды Gulliver ответить на эти вопросы. 

Малыши на свадьбе в красивых платьях и в элегантных костюмах, с завитыми локонами и аккуратной укладкой, с цветами очаровательны, не так ли? Но пока все умиляются юными джентльменами в костюмах и маленькими леди в нарядных платьях, мамы думают о том, как сделать так, чтобы ребенку было комфортно.  

 

Стоит ли вообще брать детей на свадьбу? Конечно же, стоит! Ведь для ребенка это событие по-настоящему сказочное, и он точно запомнит его на всю жизнь.

 

Выбирая одежду ребенку на свадьбу, узнайте о платье невесты, в чем будут подружки, как будет одет жених. Важно учесть личные предпочтения ребенка  вдруг ваша дочь мечтает именно об оранжевом платье или о белом? Юных джентльменов вовсе не обязательно одевать строго и в скучный черный цвет. Можно подобрать отличный микс с пиджаком и яркой футболкой, а завершить образ удобными джинсами.

 

Одежда и обувь должна подходить по размеру и хорошо сидеть, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и не устал слишком быстро. Но самое главное — отлично повеселиться и сохранить яркие воспоминания! 

У бренда детской одежды Gulliver в сезоне Весна-Лето 2021 представлена коллекция «Карамбола» для детей от 9 месяцев до 15 лет. В коллекции вы найдете модные формы, интересный дизайн и необычные принты. Маленькие леди и джентльмены точно выберут особенный образ для важного дня.

Фото: Роман Иванов, пресс-материалы.