Мода. Мода & Красота

Свадебный салон «Белое Платье»: теперь в новых интерьерах

Свадебный салон-гостиная «Белое платье» переехал и расположен по новому адресу – Подкопаевский пер., д. 9, стр. 2.

Теперь примерить платья из новых коллекций можно в старинном двухэтажном здании 1875 года в одном из переулков Китай-города с лепниной на потолках и стенах и высокими окнами. При создании интерьера к уже имеющемуся классическому оформлению добавили оттенки серого, современные светильники и облегченную мебель.

Свадебный салон-гостиная «Белое платье» предлагает невестам:

– Красивое и стильное пространство, в котором у невесты есть собственная будуарная комната-примерочная, где она может одновременно примерять платья и принимать гостей с бокалом шампанского.

– Свадебные наряды, созданные дизайнерами мировой свадебной моды. В салоне представлены лимитированные и эксклюзивные коллекции свадебных платьев от Svetlana Lylalina (Россия), Helena Kolan (Израиль), Inmaculada Garcia (Испания), Savannah Miller (Великобритания/США).

– Элегантные туфли от британских дизайнеров Freya Rose и Harriet Wilde и украшения для волос с покрытием из драгоценных металлов и австрийскими кристаллами от британского бренда Ivory&Co.

– Личные встречи с дизайнерами свадебных нарядов и индивидуальные примерки под их руководством. Возможность получить советы по подготовке к свадьбе от профессионалов свадебной индустрии: организаторов, фотографов, декораторов и стилистов во время мероприятий.

– Возможность сделать репетицию свадебной прически и макияжа.

В честь открытия нового пространства свадебный салон «Белое платье» дарит невесте подарок – репетицию свадебного образа (прическа и макияж) от стилиста Елены Юриной при покупке любого свадебного платья в салоне до конца 2019 года.