Мода. Мода & Красота

7 необычных украшений для свадебной вечеринки: стильная осенняя подборка

 

Свадьба — это тот самый долгожданный повод для женщин старшего поколения передать семейные драгоценности любимой дочери или новоиспеченной невестке. Это не менее значимый повод и для отцов и свекров, готовых в столь знаменательный день осчастливить невесту гарнитуром повышенной каратности, чтобы на празднике она вся сияла именно в его подарке. Безусловно, эти украшения составят идеальный ансамбль с вашим свадебным платьем в ЗАГСе и на праздничном ужине. А вот если вы запланировали послесвадебные танцы, очень рекомендуем заменить дорогостоящие ценности на не менее эффектную бижутерию. 

 

 

Обговорите заранее со своим свадебным организатором, будет ли в ресторане сейф или другое надежное место для того, что спокойно оставить всё свое богатство до утра. Или выберите доверенное лицо из  числа приглашенных, кто точно проконтролирует сохранность ваших бриллиантов. 

 

 

 

К слову, о бижутерии. Сейчас каждый уважающий себя дизайнер создаёт небольшую, но очень красивую линейку украшений. Мы составили подсказку для тех, кто никак не может определиться с образом на afterparty. Главное, чтобы было удобно танцевать до самого утра!

 

 

Saint Laurent

 Золотые сережки-клипсы 

 

 

 

Ring Studio

Кольцо из белого золота 

 

 

 

DELFINA DELETTREZ

Одиночная золотая серьга с бриллиантом 

 

 

 

 

SONIA RYKIEL

 

Брошь в виде плитки шоколада

 

 

 

 

RODARTE 

 

Медное ожерелье-бабочка с кристаллом 

 

 

 

CLOSER BY WWAKE 

 Серебряные серьги

 

 

 

AMBUSH

Подвеска в виде конфетки