Декор. День свадьбы

Стильное решение: ободки и венки для детей

фото

Пресс-материалы

— Интересное Защищено: Тест 2

Дети на свадьбе – это всегда очень трогательно. Маленькие принцессы в нарядных платьицах, идущие перед невестой с цветами, или держащие её шлейф…  Если вы решились задействовать на свадьбе своих племянниц или детей лучшей подруги, то самое время выбрать главный атрибут «цветочной девочки». Например, ободок.

 

Листья ивы и розы

 

Фото: Lindsey LaRue Photography

 

Очень нежное сочетание, которое подойдет практически к любому летнему декору. Выбирайте розы нежных цветов – белого, розового, кремового – светлые оттенки выигрышно смотрятся на темно-зелёном.   

 

 

Кустовые розы

 

Фото: Julie Paisley Photography

 

Разноцветные кустовые розы на ободке – классическое решение для свадебной церемонии. Мило, нежно и со вкусом.

 

 

Акцент на цвет

 

Фото: Kristi Wright Photography

 

Переплетенный венок из яркой зелени и неожиданно яркий цветок на нём (причем всего один!) – тренд, появившийся в 2017 году и до сих пор не сдавший свои позиции. Подойдёт для осенней или зимней свадьбы.

 

 

Фея из сказки

 

Фото: Bénédicte Verley Photography

 

Ультрафиолетовый – цвет 2018 года по мнению PANTONE. В моде все оттенки фиолетового – от ярко-насыщенного до нежно-лилового. Крокусы, гиацинты и ирисы – вот безусловные фавориты этого года.

 

 

Шишки

 

Фото: Amy Caroline Photography

 

Шишки, ромашки и даже колючки  можно встретить не только в лесу и на поле. Флористы утверждают, что это одна из самых востребованных идей за последние несколько лет. Посмотрите на фото и убедитесь сами: это очень красиво!  

 

 

Элементы декора

 

Фото: Kind Honey Photography

 

Добавьте к цветочному венку ленту одной цветовой гаммы – и вы получите полноценное девичье украшение.