Реальные свадьбы

Светская свадьба с национальными мотивами

Концепция

На первой встрече с агентством жених сразу сказал, что для него самое главное, чтобы было очень весело и все танцевали до самой ночи, в том числе и старшее поколение. Гостей, кстати, было 200 человек: родные, близкие и друзья. Но основной задачей было совместить современную светскую историю с национальными традициями.

 

Декор

Для оформления зала и церемонии решили использовать моно-белый, классический, торжественный стиль. Невеста изначально хотела, чтобы декор был гармоничной частью пространства, даже зона церемонии была очень аккуратной и лаконичной.

 

День свадьбы

Сборы жениха прошли в концептуальных апартаментах Москва-Сити, после чего он по традиции отправился в дом дяди, где его встречали родственники и национальные музыканты. Затем все поехали за невестой в отель.

 

Пара хотела отдать ведение торжества другу несмотря на 200 человек гостей, музыкальный коллектив и три хедлайнера вечера. Впрочем,  у организатора все вопросы отпали после знакомства с ним. Так как он знаком с большей частью гостей и знает тонкости национальных традиций, то получилась та самая идеальная картинка ведущий-друг.

 

Торжественную часть открыл национальный коллектив. Гости сразу начали танцевать.

 

«Это нас всегда покоряет на национальных проектах. Гостям не нужно время, чтобы настроиться на танец, не нужно даже игристое. Ты просто танцуешь, потому что счастлив, потому что у тебя праздник. Это прекрасно!» – рассказывает Анастасия Чернова, Russian Wedding Group.



 

Хедлайнером вечера стал Леонид Агутин, начав выступление с композиции для первого танца. Следующим хедлайнером стала ANIKV. А в перерывах были национальные танцы. Музыкальным финалом стал DJ Fomin. Пара и их друзья провели много веселых уикендов в баре Simach под этого диджея.

 

Организатор: Russian Wedding Group.