Реальные свадьбы

Свадьба на берегу Финского залива

автор

Иулиания Рассказова

фото

Фотообъединение Poompon

Пара

«На первой встрече ребята почти хором сказали, что всегда любили море и что вся их жизнь связана с водой. После такого утверждения выбор локации сразу пал на берег Финского залива – между Петербургом и родным городом пары Выборгом. Получилось символично», – рассказывает основательница Show 365 Иулиания Рассказова. «Нас вдохновила невеста Анастасия. Она пришла на встречу с ярким макияжем и в белой рубашке, расшитой цветами и птицами. Мы поняли друг друга с полуслова», – поделилась Иулиания.

Невеста – журналист, жених – водолаз-океанолог. Молодожены познакомились в школе и только сейчас решили сыграть свадьбу в кругу родных и близких. Для праздника они выбрали последние выходные лета.

 

Концепция

Простота во всем, мягкие зеленые оттенки, отсутствие громоздких конструкций, живые цветы и свечи – все максимально натурально и естественно. Специально для пары агентство соорудило поляну на берегу залива.

Создавалось впечатление, что к созданию выездной церемонии приложила руку сама природа.

Для праздника невеста выбрала жемчужное платье с открытой спиной, которое напоминало морские волны, а к алтарю пошла босиком по песку с букетом из белоснежных орхидей. На самом берегу Балтийского моря ребята обменялись старинной шотландской клятвой.

Декор

«Главное – простота и минимализм. Мы постарались создать ощущение полной гармонии с природой. В этом нам помог банкетный зал с панорамными окнами-стенами. Все было наполнено светом и воздухом», – рассказала Иулиания Рассказова. Молодожены решили отказаться от традиционных морских оттенков. Вместо этого на празднике преобладал оливковый и розовый. Невеста с женихом шутили, что отмечают свадьбу не в Петербурге, а в Средиземье во владении эльфов. На банкете был один стол с родными, никаких президиумов. Для его украшения использовались цветы из сада мамы невесты и фарфоровые голуби, которые после праздника «улетали» к гостям.

Шоу-программа

В начале вечера гостей ждала музыкальная группа, а когда стемнело – фаер-шоу прямо на берегу моря. Также на пляже под яркие выстрелы салюта молодожены разрезали торт. Вечер завершился танцами под Dj-сеты.

 

Организатор: Show365.