Реальные свадьбы

Shades of love: свадьба Сергея и Дианы

ПАРА

Сергей и Диана познакомились семь лет назад в Монако и с первого взгляда поняли, что это любовь. Он – целеустремленный и романтичный, она – уверенная и чувственная. Уникальные характеры жениха и невесты позволили организаторам сразу понять, что яркие чувства помогут выразить ДНК пары и должны стать главным источником вдохновения.

КОНЦЕПЦИЯ

Чтобы отразить весь спектр эмоций, которые Сергей и Диана испытывают, находясь рядом друг с другом, команда event-агентства разработала концепцию Shades of Love. В основе – 10 оттенков, от огненно-красного до нежно-лавандового, которые позволили каждому гостю прочувствовать силу любви, страсти и нежности пары.

ПЛОЩАДКА И ДЕКОР

Местом свадьбы был выбран отель Lotte Hotel в центре Москвы. В нем был создан масштабный декор со световыми инсталляциями и величественной флористикой, которая имитировала ландшафтный дизайн. Для этого декоратор Юлия Шакирова поделила столы по цветам и создала плавный переход между ними. На площадке появились роскошные хрустальные люстры, изысканные подсвечники и посуда. Отдельный акцент был сделан на грандиозных подвесных конструкциях из цветов, которые спускались с потолка и обвивали площадку по всему периметру. А венцом концепции стал четырехъярусный свадебный торт в главном оттенке любви – нежно-розовом.

Организатор: свадебное агентство WeDoAgency.

Свадебное агентство WeDoAgency

Свадебное агентство WeDoAgency