Реальные свадьбы

«Образы Италии»: свадьба Екатерины и Владимира

ПАРА

Будущие жених и невеста познакомились еще в школьные годы в общей компании. Но в силу возраста совсем не воспринимали свои отношения всерьез и даже не могли предположить, что так полюбят друг друга. А сейчас для композитора и певца Владимира Екатерина главная муза.

КОНЦЕПЦИЯ

 

 

Молодоженам всегда нравились эстетика и стиль итальянской деревни: богатая южная природа в сочетании со свежими фруктами, шумными гуляньями и ярким летним солнцем. Вы- бранная концепция позволила соединить торжественность события и камерность мероприятия.

 

ДЕКОР

Идея сплошного потолка с зеленью и лимонами была позаимствована – и творчески переосмыслена – из ресторана на Капри, где весь потолок был покрыт лимонами. Такое украшение навеивало паре приятные воспоминания. Да и гости не остались равнодушными к летнему и свежему декору.

 

МОМЕНТ

Самым трогательным эпизодом свадьбы стал момент, когда Екатерина и Владимир увидели друг друга впервые за этот важный день, а потом и встретились со всеми близкими родственниками и друзьями. Невеста уверяет, что ровно в эту секунду ее оставило всякое волнение и она поняла: все будет идеально!

 

Организатор: WeDoAgency.