Реальные свадьбы

«Краски жизни»: свадьба Анны и Михаила

КОНЦЕПЦИЯ

Когда человек рождается, его жизнь словно пустой лист, по которому расстилаются черно-белые узоры событий. Должно пройти время, чтобы появился человек, который с легкостью разрисует нашу жизнь яркими красками, добавляя цвета и сочности каждому прожитому дню.

 

ПЛОЩАДКА

Потешный замок императора Павла – одно из самых красивых мест для организации свадьбы. Разнообразие локаций внутри и снаружи замка дает возможность организаторам реализовать практически любую идею. Мы использовали атриум для торжественного ужина, часть номерного фонда и историческую ротонду – для концептуального квеста и окружающую территорию – для сбора гостей и церемонии регистрации.

 

ДЕКОР

Вдохновением для свадьбы стала детская раскраска — отсюда черные линии и белые полотна в зале и зоне регистрации. С появлением гостей декорации начали наполняться красками: актеры приподнимали колпаки, обнажая пестрые цветочные композиции. Белоснежные холсты раскрашивались акварелью: они заполнялись красочным светом, который постоянно менялся во время шоу.

 

Организатор: свадебное агентство Tenderwedding.