Реальные свадьбы

«Искренность»: свадьба Михаила и Анастасии

КОНЦЕПЦИЯ

Михаил и Анастасия – обладатели безупречного вкуса. Неудивительно, что у них были четкие пожелания по своему свадебному дню: они хотели провести его в большой компании близких людей, в красивом месте под открытым небом – и обязательно без нарочитой идеальности. Основной запрос можно сформулировать так: «Много искренности и возможность как можно больше общаться, петь и танцевать».

 

КОМАНДА

Организаторам удалось собрать настоящую команду мечты, которая была очень вдохновлена историей отношений ребят. Благодаря этому в день свадьбы все были максимально заряжены и сделали куда больше, чем от них ожидалось. Кстати, на каждого гостя приходилось по два члена команды.

 

ТОРЖЕСТВО

Пара пошла на серьезный риск: все мероприятие запланировали на улице. Конечно, запасные планы на случай дождя были, но на компромиссы идти не хотелось. Задолго до дня икс организаторы посылали запросы на хорошую погоду и были услышаны! На один уикенд роскошная Villa Michetti превратилась в место сосредоточения dolce vita в Подмосковье – с настоящим джелато, апероль-баром и паэльей, которую приготовили прямо при гостях. Вывод остается сделать такой: чтобы свадьба запомнилась на долгие годы, не нужны звезды эстрады и шоу – только безупречная организация и готовность пары делиться радостью. А для настоящего счастья не нужно никакой режиссуры – только искренность любви.

 

Организатор: Special Moments.

Декор: Atelier Dei Fiori.