Реальные свадьбы

Cвадьба для двоих: праздник Екатерины и Алексея

Только он, она и романтика в величественных интерьерах президентского люкса и отеля St. Regis Moscow Nikolskaya, где русская история XIX века соприкасается с европейским комфортом. На протяжении всего свадебного дня влюбленных сопровождала эстетика, стиль, трепетная забота и чуткое внимание организаторов.

Возможность насладиться друг другом, деликатная фотосъемка, красивая и чувственная история –  именно это желание невесты легло в основу концепции свадьбы для двоих.

 

«Этот проект мы создавали более 5 месяцев, продумывая каждую деталь. Нам было важно, чтобы в свой свадебный день влюбленные чувствовали себя легко и счастливо и никто не мешал им наслаждаться моментом», – рассказывают организаторы.

Утро и день пара провела, снимаясь в отеле, а во второй половине дня за Екатериной и Алексеем приехал  Rolls-Royce и они отправились к красно-белому замку на выездную регистрацию в Усадьбу Царицыно. Она проходила в бальном зале Царицынского дворца под классическую музыку.

Завершил свадебный день романтический ужин и вечерний выход пары в Большой театр.

 

«Мы уделили большое внимание съемке, чтобы влюблённые могли «воспроизвести» свою свадьбу когда им этого захочется и рассказать свою историю страницами семейной фото книги, которую мы создали эксклюзивно для них», – рассказывает продюсер Анна Тычинская.

 

Организатор: свадебное агентство Wedding Angel.