Реальные свадьбы

Ярко и молодежно: свадьба в Подмосковье


История знакомства

Даша и Олег познакомились в лицее в классе экстерната. Так как Даша приехала из Европы, ей нужно было нагнать программу русской школы, а Олег профессионально играл в хоккей, поэтому у него было недостаточно времени на физико-математический лицей. Зайдя в класс первый раз, они и подумать не могли, что будут дружить. После их знакомства спорт стал неотъемлемой частью отношений. Предложение было сделано совершенно неожиданно в самый обычный день. После тяжелого дня Даше хотелось домой, но Олег уговорил пойти в кафе, где готовят невероятно вкусные торты, чтобы настроение стало лучше. Там он и сделал предложение.

Концепция

С самого начала подготовки ребята хотели яркое и необычное – отойти от привычных нежных цветов свадьбы. На первой встрече мы нашли те аспекты, которые больше всего объединяют и радуют пару. Путешествуя по миру, они даже в карантин не останавливались и путешествовали по самым загадочным уголкам, смотрели северное сияние и побывали на розовом инстапляже в Крыму. Тут и начала рождаться концепция яркой свадьбы с морем красок в декоре и необычными элементами дизайна. Был придуман концепт: 360 – Вокруг света, ярко, молодежно. Легко соединив семейный хештэг путешественников #топтуса, мы уже никак по другому называть ребят. Все ждали топтусу360. И не зря!

День свадьбы

Стилизация свадьбы получилась восхитительной. Основным элементом был выбран круг, так как именно он ассоциируется с путешествием вокруг света. В цветовую палитру свадьбы входили различные оттенки зеленого, фуксии и золотого. Это был душевный, светлый, красивый и очень веселый день!

Организатор: Event Boutique.

Декор: Atelier dei Fiori.