Реальные свадьбы

«Отражение леса»: свадьба в Подмосковье

Кристина и Евгений

Символ любви

Светлая, нежная, искренняя история любви этой пары не оставила никого равнодушным. Они поженились в одну из самых желанных дат этого года  22 февраля 2020 года. Магия чисел  символ вечной любви. Рассказать историю любви, подчеркнуть увлечения и хобби молодоженов, совместить нежность и брутальность  на свадебном торжестве Евгения и Кристины удалось все. Максимально гармонично.

Концепция

Совместить несовместимое, сделать упор на классическом оформлении в белых тонах и на одном из самых сильных увлечений жениха  футболе. Футбол стал частью истории любви пары и, несмотря на абсолютно мужской характер хобби, наполнил отношения романтикой и яркими эмоциями, после того как в августе 2019-го во время матча на стадионе в Испании Евгений сдел предложение руки и сердца своей любимой. Первый гол «Барселоны», тысячи людей поднимаются со своих мест, а Евгений встает на одно колено и держит заветное кольцо.

Программа

Помимо традиционных развлечений, гостей удивило футбольное фристайл-шоу, где четыре футболиста неожиданно принялись отбивать мячи, а потом провели мастер-класс для самых смелых. 

Свадебное агентство: Run the Show.

Фото: Миша Мун.

Автор: Жанна Спиридонова.