Реальные свадьбы

Звездная свадьба: свадьба актера Евгения Пронина

Евгений и Кристина

Концепция

Свадьба Евгения Пронина и Кристины Арустамовой в стиле dolce vita прошла в колоритной Тоскане. Среди гостей были друзья и близкие пары, известные актеры и спортсмены. Свадьба прошла в пятизвездочном бутик-отеле L’Andana, который понравился Евгению и Кристине с первого взгляда. Неповторимая природа Тосканы, трогательные чувства влюбленных и насыщенная свадебная программа подарили море эмоций всем гостям. «Тосканской сказкой» назвали свою свадьбу Евгений и Кристина, добавив, что «формула счастья сработала на все 100%».

 

День свадьбы

Первый день торжества «Dolce vita релакс» предлагал гостям отдых на гольф-поле, в SPA и на пляже, а также вечернюю программу — дегустацию знаменитых итальянских вин. Предсвадебная фотосъемка влюбленных прошла на живописных виноградниках и в кипарисовой аллее — одном из символов Тосканы. Церемония со сказочным декором из роз и завораживающей панорамой на тосканские холмы, в окружении одетых в black tie гостей, вызвала новую волну восторгов. Торжественную речь читал близкий друг жениха — актер Анатолий Руденко.

 

Программа

Гости увидели яркое шоу на тему кинематографа во время аперитива, а также театрализованные сцены из итальянской жизни: сбор урожая и в частности винограда («вендеммия»). Традиционный итальянский ужин в звездном исполнении шеф-повара Энрико Бартолини и винами из эксклюзивных погребов сопровождался музыкой от итальянского бэнда и показом Love story влюбленных, снятого в Венеции. После трогательного танца молодых и бросания букета было выступление диджея в сопровождении танцевального и светового шоу. За развлекательную программу отвечала компания Nuart Events.

 

Детали

Согласно итальянской традиции, Евгений и Кристина преподнесли своим гостям подарки — ароматы для дома из коллекции Exclusivity by PALAZZOEVENTI.

 

Декор

 

Образ жениха и невесты

Платья и образ невесты были от знаменитого итальянского кутюрье Карло Пиньятелли, смокинг и образ жениха — от Карло Пиньятелли и Сартории Феррени.

 

 

Организатор: PALAZZOEVENTI

Фотограф: Миша Мун.