© ООО "ЮВМ"
© 2010-2019 Wedding Партнер Рамблера vk6776
Наши читатели знают, что формат свадьбы может быть не только "классически-застольным". Поэтому сегодня мы рассказываем о необычной свадьбе, которая стала победителем Wedding Awards 2017 в номинации "ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ ДО 2-Х МЛН.РУБ."
Классической свадьбе пара предпочла европейскую традицию гала-ужина (в течение 2-3-х часов), после чего всё трансформируется в вечеринку с баром, музыкальной группой и танцами.
На свадьбе у Ромы и Сони функционировала станция BBQ, где подавали техасский брискет, для приготовления которого на площадку был доставлен 4-метровый смоукер (или Огромная Печь). И, конечно, бар с авторскими коктейлями. Так гости могли свободно перемещаться, общаться, танцевать, поздравлять жениха и невесту и просто наслаждаться вечером.
Концепция свадьбы «Street Art» родилась в процессе общения организаторов с парой. Рома и Соня - две совершенно разные сильные личности, очень непохожие друг на друга, но находящиеся на одной волне. Она — яркий эмоциональный художник. Он — бизнесмен, в любой ситуации сохраняющий холодный ум. Организаторы увидели их отношения через призму изобразительного искусства Street Art. Бунтарское искусство, основанное на свободе от рамок и стереотипов. Данная концепция оказалась ребятам очень близка, поэтому сомнений не оставалось.
Пространство - это один из самых важных пунктов при подготовке мероприятия. Оно должно не только нравиться, но и подходить общей задумке и настроению вечера.
Согласно концепции свадьбы было решено отойти от стандартных банкетных площадок и подумать об ином формате. Музей, усадьба, выставочный павильон...вариантов было множество. С площадкой Street Art Музея у пары случилась любовь с первого взгляда, и церемонию было решено проводить там. Безграничные своды, свет, проникающий сквозь гигантские окна... Впрочем, вы сами всё видите:
В уличном искусстве важна каждая деталь. Церемония на фоне яркого граффити с надписью - «Riot» (бунт) полностью передавала настроение пары в день своего торжества.
Элементы в зоне росписи (церемонии) были представлены инсталляциями в виде геометричных чёрных колонн, заполненных символичными атрибутами:
1) Баллон с краской - главное оружие уличного художника;
2) Шары разного диаметра. Шар - это идеальная фигура в не идеальном пространстве. Форма, придающая пространству лёгкости и воздушности, эффект пузырей bubble-gum. Так экспозиция ожила и стала объёмной.
А в банкетной зоне, напротив, организаторы решили создать диссонанс с пространством, сыграть на контрасте помещения-лофта и элегантного ужина. Благодаря флористике вся история была связана воедино.
В качестве пригласительных Ромы и Сони выступали аэрозольные баллончики. В декоре это был один из главных элементов, и нужно было подсказать гостям стилистику мероприятия.
Все баллончики гости затем принесли на праздник, чтобы расписать панно на память для молодожён.
Фото: @frantova
Концепция и декор: @feerique_event