Отели для свадьбы. Медовый месяц

Сказать «да» над облаками

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

Когда приходит время одного из самых важных событий в жизни, разве не хочется оказаться ближе к звездам? Провести свадьбу, девичник или мальчишник прямо над облаками можно в горах на Курорте Красная Поляна. Уникальные панорамные площадки, высокий уровень сервиса и вдохновляющие пейзажи – все, что нужно для незабываемых моментов вашего события. Камерная церемония с самыми близкими, роскошный ужин в одном из банкетных залов отелей категории «5 звезд» или бракосочетание на высоте 2200 метров над уровнем моря – на Курорте Красная Поляна нет ничего невозможного.

Скажите друг другу самые главные слова над облаками на высоте 2200 метров, а местом свадебной церемонии станут лучшие смотровые площадки курорта.

ПОЧЕМУ КУРОРТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА

Это величественные пики Главного Кавказского хребта и невероятные панорамы горных вершин на свадебных фотографиях, романтичная атмосфера отелей и видовые номера для молодоженов, гастрономические предложения от шеф-поваров ресторанов, многочисленные развлечения в горах, горные бани и спа-комплексы мирового уровня.

 

САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Молодожены и их гости могут с комфортом расположиться в пятизвездочном отеле Novotel Resort & SPA на Поляне 960 с панорамными видами на горы, открытым 17-метровым бассейном и джакузи. Для молодоженов предусмотрены романтичный подарок, специальное оформление, а также завтрак в номер.

 

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На курорте представлено более 20 кухонь мира и более 50 ресторанов. Для особого ужина выбирайте рестораны The Grill, L`Olivio, Brunello.

 

4 СТИХИИ

Перезагрузиться помогут релакс-программы на основе натуральной краснополянской косметики. Обязательно посетите горные бани «4 стихии», в которых проводят ритуалы парения четырех природных стихий – огня (русская парная), воды (турецкий хамам), земли (парная-мазанка) и воздуха (альпийская баня).

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЭМОЦИИ

Для тех, кто готов попробовать что-то новое, есть: полет на воздушном шаре и даже на вертолете, полет на супер- троллее и парном зиплайне или парных мегакачелях над пропастью на высоте более 2000 метров над уровнем моря.

 

Команда курорта поможет подобрать самые лучшие варианты для проведения торжественной церемонии, фотосессии, размещения в отелях и программы отдыха.