Отели для свадьбы. Медовый месяц

Отель недели: Radisson Blu Resort Maldives

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

В ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ RADISSON BLU RESORT MALDIVES МОЛОДОЖЕНЫ ЛЕГКО НАЙДУТ ТО, ЧТО НУЖНО: МНОГОЧИСЛЕННЫЕ РЕСТОРАНЫ, СПА-КОМПЛЕКС BLU SPA, ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ – ДЛЯ ДВОИХ ИЛИ ДЛЯ ЦЕЛОЙ КОМПАНИИ. ВОЛШЕБНЫЙ HONEYMOON НА ТРОПИЧЕСКОМ ОСТРОВЕ ХАНАРА- ФУШИ ДАЖЕ ПО МАЛЬДИВСКИМ СТАНДАРТАМ ОБЕСПЕЧЕН!

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на атолле Южный Ари всего в 30 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта. Остров словно создан для влюбленных. Водные виллы образуют сердце – символ любви. К услугам гостей – 128 вилл от одной до трех спален на береговой линии или над водой. Гордость курорта – люкс у воды Presidential площадью 790 квадратных метров. Это двухэтажная вилла с тремя спальнями и просторной гостиной со стеклянным полом. Здесь есть собственные тренажерный зал, большой панорамный бассейн, мини-кухня и обеденная зона, а также отдельная спа-комната.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В центре дайвинга представлены бесплатные и платные водные развлечения (катание на гидроциклах и подводном скутере Seabob, снорклинг, каякинг). На курорте, известном богатой морской жизнью, организовано круглогодичное наблюдение за акулами и дельфинами. Также поддерживать физическую форму можно в специальном павильоне для занятий йогой и фитнес-центре. Вечером можно насладиться живой музыкой и кинотеатром под открытым небом.

 

РЕСТОРАНЫ

На территории отеля Radisson Blu Resort Maldives расположены 7 ресторанов и баров, в которых представлены, например, японская и средиземноморская кухни с азиатским колоритом. В ресторане Raha подают завтрак, обед и ужин, в ресторане Alifaan – блюда на гриле. Насладитесь японским ужином омакасе в Kabuki. Ресторан The Lab работает только дважды в неделю по предварительному бронированию. Здесь же можно забронировать частное мероприятие до 15 человек. Не забудьте продегустировать вина в винном погребе и лагуне.

 

СПА

В спа-салоне Blu Spa над водой – 6 процедурных кабинетов для пар, включая два кабинета со спа-ванными. Побалуйте себя азиатским массажем, сеансом ароматерапии или обертывания. Есть и фирменный массаж Blu.

 

СВАДЕБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Начать подготовку к свадебной церемонии можно в спа-центре, в котором представлен полный спектр услуг – от маникюра и педикюра до массажа и свадебного макияжа.

 

Для свадебного коктейля подойдет пляжная зона. Это идеальное место для большого торжества. Ужин можно провести под звездным небом, а предсвадебную вечеринку – в баре у бассейна Eats & Beats. Для максимального погружения в атмосферу Мальдив выбирайте павильон на отдельном острове. Стеклянный зал для проведения торжеств «Клео» вмещает до 50 человек. Пространство словно парит над водами лагуны – максимально красиво и аутентично.

 

Все свадебные хлопоты возьмет на себя координатор, который позаботится о фотографиях, меню для банкета, плавающем завтраке в бассейне и ритуале по посадке семейного дерева. Церемонию будут сопровождать девушки с цветами и традиционная музыка боду-беру.

 

ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ ГОСТЕЙ КУРОРТА – БАРЫ MAHURAB И CRUSOE’S, КОТОРЫЙ ОФОРМЛЕН ПО МОТИВАМ РОМАНА «РОБИНЗОН КРУЗО».