Отели для свадьбы

Отель недели: Constance Belle Mare Plage

Курорт Constance Belle Mare Plage (остров Маврикий) c гольфовыми полями и интересными развлечениями и ресторанами – идеальное место для медового месяца. И вот почему.

Все номера отеля имеют собственные террасы или балконы. Виллы разделены на спальную зону и зону отдыха, некоторые из них имеют собственный бассейн, террасу и внутренний дворик.

Ленивый отдых у бассейна с книгой и коктейлем можно чередовать с дайвингом (в том числе, в ночное время), игрой в гольф на 18-луночном поле, занятиями водными видами спорта и, конечно, расслаблением в спа U SPA by Constance, где используются только органические средства. Те, кто приезжает с детьми, тоже останутся довольны. Для самый маленьких гостей предусмотрен детский клуб Constance Kids Club.


Гордость курорта – ресторан The Blue Penny Cellar, который расположен в настоящем винном погребе. В меню включены мясные и рыбные блюда с необычными соусами. В погребе Blue Penny Cellar хранится самое большое количество вин на острове. Только представьте – около 35 тысяч бутылок из более чем 2,3 тысяч виноделен со всего мира. Достойный выбор, чтобы отметить медовый месяц!

Еще один ресторан и бар LAKAZE находится прямо на пляже. Любителям джина рекомендуем посетить Lotus Lounge bar. Здесь можно попробовать напитки с джином с добавлением ароматизированного льда и пряных трав, которые растут в саду отеля.